Beauty workshop

Мастерская красоты
АЮ
Артем Южанин1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
КМ
Кира Михайленко2 отзыва
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся 💛
СП
Светлана Петрова1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем вас ждать.
ВЖ
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа-интернат1 мин100 м
Сибирская, 83Б
Советский район, Томск, 634021
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Маникюр + дизайн 1340 ₽. Педикюр + покрытие 1890 ₽
Записаться в WhatsApp
Wpoint, центр красоты
Необычное пространство красоты с детской зоной
Kukla, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Окрашивание ресниц • Выезд на дом
Mesto Beauty
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Комплимент, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр