Гемотест

НЛ
Наталья Литвиненко2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
АA
Аlexandra Ada5 отзывов
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
АЧ
Арина Чебуренко3 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
АЛ
Ася Литвиненко2 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
nl
nastya litvinenko1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
FA
oo
ozer4uk ozer4uk3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
ЛБ
Центральный рынок1 мин40 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 1246 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.