Серебряный бор

ВЧ
Вячеслав Чемерзов3 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам почаще!
ОБ
Ольга Банькова4 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЮС
Юрий Солдатов3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЛК
Лена Комарова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
СС
ОС
Олег Соленых31 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Олег, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Будьте здоровы!
ИМ
Игорь Миллер2 отзыва
6 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Нам очень приятно 💛
AN
Alina Nyuu19 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады стараться!
ПП
Комплексная мойка от 1200 ₽До 3 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Мкр. Серебряный бор1 мин90 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Центральная, 16
Серебряный бор м-н, пос. Кайдаловка, Томский район, Томская область, 634510
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
АвтоЛайф, автокомплекс
Вас ждут акции и подарки! Подробности уточняйте у администратора
Идеал-cервис, автомойка
Комплексная мойка от 780 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Аква, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
AquaBox, автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду