Здоровый Я

АЛ
Анастасия Левихина12 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С
Сергей40 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 😁
VS
Victor Sakharov56 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
СК
T
Tom20 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Всегда готовы оказать помощь. Выздоравливайте!
Алевтина Макарова12 отзывов
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
Наш Детский Доктор, детская поликлиника
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детские медкомиссии • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Выезд на дом
Хеликс, лабораторная служба
Результаты в личном кабинете, по электронной почте, телефону
Заказать анализ онлайн
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ головы • ФЛГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • СМАД • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский кардиолог
Филиал №4, Центр семейной медицины
УЗИ беременных • УЗИ почек • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детские медкомиссии • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта