ProLaser

IK
Irina Kuprianova1 отзыв
12 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши рекомендации! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности…
АД
Анна Д.6 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады помочь!
YG
Yekaterina G4 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
КВ
Катюха Василевская5 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши рекомендации! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ЮО
Юлия Орешнюк1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо! С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности коллегам. Ждем нашей следующей встречи!
ЕК
Евгения Кундрюцкая1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
ЕЗ
Екатерина Захарова6 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Обязательно передадим отдельную благодарнос…
КВ
Катерина Вахрушева1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Ждём вас снова в нашем центре 🥰
Александр Павлов5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за ваши рекомендации! Всегда рады помочь!
D
Darya3 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Всегда рады помочь!
SA
Sizikova Anastasia2 отзыва
2 мая 2024
Виды эпиляции
Наличный расчёт
Гоголя2 мин200 м
Спортивный переулок, 72 филиала
Советский район, Томск, 634029
Федеральная сеть центров лазерной эпиляции ProLaser основана в 2016 году. Наш опыт позволяет проводить эффективные и безопасные процедуры, что подтверждают более 2000 отзывов в аккаунтах соцсетей.
  • Медицинская лицензия.
  • Медицинское оборудование премиум-класса, регистрационное удостоверение.
  • Сертифицированные специалисты с медобразованием.
  • Наличный и безналичный расчёт.
  • Уютная зона ожидания.
  • Бесплатная консультация.
Cкидка до 30% новым клиентам н…