Кроль

ВХ
Всё Хорошо43 отзыва
20 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Вы наверное хотели оставить его самому бассейну, а не нашей школе лпавания. Но нам всё равно приятно )
ЕБ
IS
Irina Subocheva2 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что бассейн не оправдал ваших ожиданий. Однако этот отзыв относится не…
ОК
Ольга Казарян2 отзыва
15 ноября 2019, отредактирован
Хотелось бы поделиться свежими впечатлениями и отзывом о школе плавания «Кроль». Несколько дней назад команда учеников вернулась с соревнований СФО , проходивших в г.Омске, в которых ребята показали свои достойные результаты, вернувшись с 17-ю медалями🥇🥈🥉 Опыт участия в соревнованиях очень важен и полезен, это особая атмосфера для ребёнка. С заботой о каждом пловце, с правильно выстроенной организацией , соревнования - это настоящий праздник! Спасибо! Наше окружение удивляется, почему мы, живя рядом с популярным и большим бассейном посещаем именно «Кроль»? Потому что в любом деле я ценю качественный подход и дружелюбие, где ученика уважают и видят в нем личность, помогают в нелегкие моменты. Каждая тренировка - море впечатлений у ребёнка. Дочь ходит менее года в Кроль, а это уже вторые ее соревнования (до этого были в Москве🥈🥉) и она так мечтала о золотой 🥇 и благодаря мастерству тренера и своему упорству, мечта сбылась) Благодарим школу за организацию соревнований, ставим новые цели 🏆 и плывем к ним только с «Кролем».
15 ноября 2019, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за отзыв ❤️ Рады быть причастными к успехам вашей дочери!
МД
Мария Долженко-Рощупкина4 отзыва
8 апреля 2019
Мой ребёнок занимается в Школе плавания «Кроль» 8 месяцев. Всегда с удовольствием едет на тренировку на Синий утёс. Ни какие другие места и школы не хочет посещать. Опыт был, Гордей в середине тренировки мог просто уйти, если не нравилось. В этой школе ему ооооочень нравится. Если приходится пропускать занятия, расстраивается ужасно. Вот и сегодня сказал, что в сад идти у него нет сил, а в бассейн пойдёт обязательно! Ребёнок, конечно, оценивает тренеров и занятия с эмоционального ракурса. Мне же, как родителю, интересен профессионализм тренеров и результаты. За прошедшее время у Гордея отличные успехи: прошла боязнь воды, научился плавать без нарукавников, прекрасно ныряет на дно, стал понимать, что для личного прогресса необходимо слушать тренеров. А тренеры, в свою очередь, всегда помогают, поддерживают, объясняют и поправляют по несколько раз. Очень нравится, что детей не дрессируют, а проводят занятия в игровой форме, но и с необходимой строгостью. Алиса, Максим и Александр также внимательны к состоянию детей: если детки замёрзли в чаше, с ними идут греться в сауну. Наша семья рада, что появилась Школа плавания, в которую дети стремятся попасть. Огромное спасибо за заботу и вклад в нашего ребёнка!
8 апреля 2019, официальный ответ
Мария, спасибо вам за положительную оценку нашей работы! Рады трудиться на ваше благо.
ОТ
Оксана Титова1 отзыв
3 апреля 2019
4 апреля 2019, официальный ответ
Оксана, благодарим за отзыв и ждем Софью на тренировках )
ДБ
Диана Белецкая1 отзыв
3 апреля 2019
ДВ
Дмитрий Выходцев1 отзыв
2 апреля 2019
Хочу, также оставить свой отзыв о школе плавания Кроль. Ходим с конца августа 2018 года, ходят два ребёнка : 8 лет и 4 года. Сходили на пробное занятие именно в бассейн Синего утёса, там и остались. Малыши занимаются в малой чаше, занимаются с малышами два тренера: один на суше, второй в бассейне. Дочке 4 года, начинала плавать в нарукавниках, сейчас сняли. Занятия интересные, разнообразные, а игра в воде ,, щука-утка,, нам очень нравится и весело, и учит слушать тренера. Наша цель занятий: укрепление здоровья, научиться уверенно плавать и не боятся воды. Старший также ждёт занятий, очень нравится ему тренер Александр - спокойный, требовательный, добрый и высококлассный пример для подражания. За это месяцы, сын научился плавать, проплавает почти два бассейна. Занятия в чашах : в большой и маленькой, конечно различаются: в маленькой больше игровая тематика, в большой - больше требований. Нам очень нравиться именно наши тренера, наш состав Кроля! Уверенные молодые ребята, охотно идущие на контакт, работающие с желанием и отдачей. После бассейна всегда пьём вкусный молочный и кислородный коктейль, и получаем долгожданные наклейки в дневник пловца. Я рекомендую Кроль! Нам нравится, и ребятам нашей группы тоже!
3 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв. Рады, что ваша семья стала нашими постоянными клиент…
Бассейн
пос. Синий Утес, Томский район, Томская область, 634592
Дельфин-Томск, плавательный клуб
Круглогодичный набор детей 7–14 лет в группы плавания в ластах
Синий Утес, санаторий
Посещение 240 ₽ • Длина бассейна 25 м • Час 2000 ₽ • Веники • Хаммам • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Велосипеды • Кафе • Оплата по QR-коду
Акула, школа плавания
Политехник, физкультурно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Солярий • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика
Ятвойдайвинг
Подарочные сертификаты с выгодой 1500 р. Только до 01.06. Успейте!
Узнать подробнее