Ортобатлер

Ортопедический салон
4.3
Детская лечебная и профилактическая обувь, ортопедические стельки
4.3
ЕМ
Екатерина Малькова6 отзывов
3 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы всегда рады помочь! Будьте здоровы!
ЕР
Елена Рожкова2 отзыва
26 января 2023, отредактирован
28 января 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь!
Александр Савенко10 отзывов
30 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста. Мы рады помочь! Будьте здоровы!
LL
Linda Lo81 отзыв
8 июля 2022
ИС
Ирина Солярис35 отзывов
17 июля 2021
17 июля 2021, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! Мы всегда рады помочь!
КБ
Кристина Бессмертных2 отзыва
27 августа 2020
28 августа 2020, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку! Мы действительно ориентированы на эксп…
НТ
Наталья Терещенко6 отзывов
5 августа 2020
ПК
Павел Комаров7 отзывов
16 мая 2020
21 мая 2020, официальный ответ
Уважаемый Павел, благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что Вы поделил…
МН
Мария Наговицина8 отзывов
25 февраля 2020
25 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда готовы помочь👍🏻Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
Ортопедические товары
Киевская2 мин200 м
Проспект Кирова, 405 филиалов
Кировский район, Томск, 634041
Мы рады вам предложить:
  • бесплатную плантоскопию;
  • индивидуальный подбор и продажу ортопедических стелек;
  • межпальцевые перегородки;
  • бандажи (до- и послеродовые, послеоперационные, паховые, пупочные);
  • пояса, корсеты, корректоры осанки;
  • фиксаторы суставов — ортезы;
  • товары для будущих мам;
  • антиварикозный и госпитальный трикотаж (колготки, чулки, гольфы);
  • детскую ортопедическую обувь;
  • массажные изделия (тапки-релаксы, коврики, мячи);
  • антигололеды;
  • средства реабилитации (трости, ходунки, костыли);
  • медтехнику и приборы для дома (увлажнители воздуха, солевые лампы, «Алмаг», «Дарсонваль»);
  • косметику «Рефарм».
Ортопедические товары необходимы не только в острых ситуациях (операции, травмы, болевой синдром), но и каждый день для улучшения комфорта и качества жизни человека. Компетентные и опытные специалисты нашего салона помогут подобрать ортопедическое изделие с учетом ваших индивидуальных потребностей.
Антикризисные цены.