Наш Детский Доктор

МК
Марина Кокшарова8 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда ра…
К
АA
Анна AMV12 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
НЛ
Наталия Лазарева9 отзывов
14 февраля 2023, отредактирован
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Будьте здоровы !
ЭК
Эля Климова3 отзыва
4 января 2023, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова, мы стараемся!
ЕК
Энтузиастов6 мин600 м
Дизайнеров, 11 этаж
Зелёные горки м-н, Октябрьский район, Томск, 634030
Открытозабор анализов: пн-пт 8:00-11:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ваш доктор рядом, медицинский центр
Лечение лор-заболеваний. Операции
Здоровый Я, врачебная амбулатория
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • Зондирование • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский фониатр • Удаление новообразований
Аб ово мед, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Детский эндокринолог • Выезд на дом • Реабилитация детей • Оплата по QR-коду
Частная детская клиника для детей и родителей
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский инфекционист • Детский остеопат • Детские медкомиссии