Doner master

Кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575. *6+.
ДG
Дарья Gilbert2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Дарья, за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады помочь!
MK
Misha Korostelev3 отзыва
НЛ
Никита Литвинов2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
НК
Никита Крутиков3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем ждать вас снова 🤗
ВЛ
Виктор Лазарев1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова 💛
ВК
АВ
Андрей Ворошко1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Обращайтесь.
s
shitpost2 отзыва
18 мая 2024
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 💛 Рады видеть вас снова 😁
МП
Михаил Пасько2 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы старались!
Средний чек 200 ₽До 3 мест
Пр. Комсомольский1 мин90 м
Комсомольский проспект, 56Б киоск13 филиалов
Советский район, Томск, 634021
1 этаж
Доставка шаурмы в Томске!

Doner master — доставка шаурмы в Томске.

Наша шаурма считается легендарной среди томских студентов. Вы можете съесть её прямо в кафе или заказать доставку. Мы заботимся о качестве нашего продукта, поэтому шаурма готовится прямо при вас.

Кроме шаурмы, можем предложить вам салаты, выпечку, горячее. Чтобы утолить жажду, в продаже есть морсы и компоты.
Доставка шаурмы круглосуточно каждый день.
Работаем в Томске и пригороде.