Аптеки
ОМ
Ольга М9 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важна обратная связь от клиентов. По вашему отзыву назначена служебная проверка.
ЕВ
Е В6 отзывов
2 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. С со…
НС
Надя Сазонова45 отзывов
12 сентября 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
Надя Сазонова, благодарим за высокую оценку и приятный отзыв!
LS
Lidia Solovtsova4 отзыва
12 июля 2019
От действий персонала данной аптеки я просто в шоке. Я написала негативный отзыв о реальной ситуации непрофессионального проведения Солнышкиной П., на следующий день появляется отзыв некоего безликого Antona, который говорит, что был свидетелем ситуации и переворачивает всю ситуацию с ног на голову, оправдывая безграмотные действия фармацевта! Самое смешное, что НИКАКОГО свидетеля в виде похожем хоть как-то на Антона там не было!))) В конце ситуации подошла за лекарством пожилая женщина, и пока её обслуживали я спокойно ждала, чтобы потом попросить книгу отзывов. Фармацевт Солнышкина, вы бы тогда хоть как-то подгоняли под реальность ваши позорные оправдательные действия - хоть бы отзыв от имени бабушки написали бы!) А так получается совсем некрасиво, фу! Я посмотрела другие отзывы на вашу сеть - и поняла, что это такая стандартная практика: почти за каждым отрицательным отзывом следует восторженный отзыв "постоянных покупателей любимой аптеки" от безликих пользователей. Руководству стоит более внимательно набирать себе персонал, а то такие горе-фармацевты дискридетируют вашу сеть.
A
Anton1 отзыв
12 июля 2019
Постоянно хожу в эту аптеку, всегда приветливые сотрудники. Вчера стал свидетелем данной ситуации, решил заступиться за девушку в аптеке. Какая-то истеричная женщина требовала вернуть ей деньги за препарат. Что-то там не работало у неё. Девочка в аптеке аж растерялась от её хамства. Предложила проверить что там не работает. А покупательнца стала требовать руководство и ушла потом куда-то. Я уже купил, что хотел, когда эта женщина пришла и стала уже требовать не вернуть деньги, а проверить. Хотя ей сразу предложили. Девушка взяла, проверила, сразу все заработало. И она спокойно молча сложила все и отдала поеупательниуе, а та не унимаясь стала требовать жалобную книгу. Хотя все её требования были выполнены. Далее ушёл покупать продукты в абрикосе, подходя уже к кассе, увидел что она продолжала истерить. Когда дописала жалобу, швырнула книгой в аптекаря.
LS
Lidia Solovtsova4 отзыва
11 июля 2019
Такого хамского обращения я не встречала лет 20 наверно уже...Про клиенториентированность фармацевт Солнышкина Полина вообще, наверно, не слышала. Проблема была очень простая - купив в аптеке лекарство для лечения ребенка, мы дома не разобрались с работой дозатора. Я вернулась в аптеку как-то решить эту проблему. На что фармацевт, только развела руками и общалась очень высокомерно, не посмотрела дозатор, высказала только мне, что я могла его поломать сама дома ....Я позвонила руководству аптеки, тут надо отдать должное - меня очень внимательно руководитель выслушала, спросила проверила ли фармацевт дозатор, сказала, чтобы я снова подошла и, что сейчас позвонит фармацевту. Я вновь подошла, фармацевт снизошла, именно снизошла, взять у меня препарат, проверить дозатор - он заработал (мы дома что-то не до конца нажали, видимо). Потом она с высокомерным видом молча как попало запихала все обратно в коробку, уронив на пол инструкцию, подняла ее с пола и стала пихать тоже в коробку. На мою просьбу с пола не складывать ничего, она только что-то грубо промычала и всё-таки запихала. Как просто была бы решена проблема, если бы Солнышкина П. адекватно и профессионально выполнила бы свои обязанности сразу! У всех осталось бы хорошее настроение и времени ушло бы в четыре раза меньше. А так, при всем уважении к руководству, идти в эту аптеку больше нет желания, не смотря на то, что она рядом с детской поликлиникой. Аптек сейчас много, цены в этой не самые низкие, поэтому людей можно только качественным обслуживанием привлекать! Вы работаете в сфере здравоохранения, надо быть лояльней к людям, особенно которые вам деньги приносят.
Косметика
Бетонный завод1 мин150 м
Улица Смирнова, 3839 филиалов
Каштак-4 м-н, Ленинский район, Томск, 634059
Закроется через 54 минуты
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Томскфармация, Аптека №75
Аптека 70 плюс
Эвалар, аптека
Мой доктор, сеть аптек
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
Заказать на сайте