Академия здоровья

26 сентября 2019
Аз
Академия здоровья, медицинская клиника
29 сентября 2019, официальный ответ
Николай, спасибо за Ваш отзыв! Врачи нашей клиники будут стараться соответствовать своей миссии!
ДК
Джемиля Кулешова6 отзывов
18 июля 2019
Аз
Академия здоровья, медицинская клиника
29 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо Джемиля за отзыв! Будьте здоровы!
ЕМ
Егения Мусинова1 отзыв
14 апреля 2018
Хочу выразить огромную благодарность врачу Людмиле Анатольевне. Мне посоветовали знакомые обратиться именно к этому врачу, так как она зарекомендовала себя как замечательный профессионал своего дела. За две недели перед отпуском у меня воспалился седалищный нерв, боли были настолько сильные, что ни сидеть, ни лежать я не могла, надеть обувь была большая проблема. Когда я приехала в клинику "Академия Здоровья" Людмила Анатольевна предложила мне курс иглотерапии и блокады , чтобы снять боль. После первого сеанса иглотерапии я почувствовала как боль отступает. После третьего сеанса я уже могла самостоятельно себя обслуживать. Людмила Анатольевна давала мне надежду и веру, что за 10 сеансов я восстановлюсь полностью. Так как мне предстоял долгий перелет я очень сильно переживала как я смогу сидеть 7 часов в кресле самолета, посещали мысли сдать билет. Благодаря профессионализму Людмилы Анатольевны мы справились с болезнью и я смогла отлично отдохнуть. Приятно встретить специалиста, заинтересованного в том, как помочь и вылечить пациента. Спасибо Вам огромное за помощь и внимание. Я очень рада что встретила такого замечательного врача!!!
Интернационалистов, 8/2
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Открытопо предварительной записи
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
Ваш доктор рядом, медицинский центр
Большой опыт работы с детьми. Выезд на дом
Неббиоло, центр клинических исследований
Клиника персонифицированной медицины для взрослых и детей
Филиал №2, Центр семейной медицины
ФГДС • ЭЭГ • ГСГ • Педиатр • Детский эндокринолог • Онколог-дерматолог • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Онлайн-услуги
Янтарь, медицинский центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом