Пятёрочка

Супермаркет
2.5
Ждём в гости на скидки недели
2.5
Da
DJ arbuz1 отзыв
20 октября 2023
KG
Ksenia Gorbunova15 отзывов
28 апреля 2023
Понимаю конечно, что руководству плевать на плохие отзывы, так как здесь продаются товары первой необходимости для каждого проходящего мимо человека. А значит - без денег не останутся в любом случае. Но всё же хотелось бы, что бы сотрудники выполняли работу хотя бы порядочно. Опустим такое понятие как "хорошо", для него там вряд ли платят достойные деньги. Сама долгие годы работаю в сфере обслуживания, по этому отношусь всегда с уважением к людям из данных сфер. Но когда сталкиваешься с такими пофигистами на кассе - хочется рассказать другим людям, что бы знали с кем могут столкнуться. Не берусь судить сделано это было нарошро, или случайно. Но кассир решил почему то отдать не весь оплаченный товар. Одну позицию оставил у себя на кассе. Дело 50 рублей конечно, но всё равно решила вернуться и забрать то, что принадлежит мне по праву прям у него из под носа (так как именно там этот товар и лежал). Если это произошло случайно, то уверена, что языки при устройстве в пятёрочку вроде как не отрубают. Можно было бы позвать и сказать, что вы не забрали то, за что заплатили. Если же это сделано специально, то очень грустно конечно за то, что организация не следит за своими сотрудниками. Мне было не сложно заметить, что чего-то не хватает, так как вся покупка помещалась в руке. Но при большом потоке, укладывая товары в пакет, можно тогда нехилую продуктовую корзину себе набрать за чужой счёт.
ИЯ
Игорь Яскевич6 отзывов
30 января 2023
КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ ЕСТЬ, ОНИ ДЛЯ НАС – БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ! Как много в Томске магазинов сетевых Что трудно нам найти сейчас из них, Такой, в которой было бы не лень, Нам приходить и не по разу в день. Ведь мы, единственная в мире нация, Что счёт ведёт от акции – до акции. Но всё-таки, здесь исключенье есть – «Пятёрочка», та, что на Карском, 6. Пусть от других она почти не отличается, Но как-то так, вдруг это получается, Что коллектив, коль честно говорить, Смог ауру добра в ней сохранить. И стоит вам хоть раз в ней появиться, Вы в этом сможете мгновенно убедиться. Я сам, не первых год хожу туда И знаю, что расскажут мне всегда, Какой товар сегодня ждёт меня, Чтобы успеть купить до часу дня. И на вопрос любой, сомнений нету, Я получу правдивые ответы. И покупателям, чего уж мелочиться, Культуре стоило у них бы поучиться. И рады мы, что эти люди есть В «Пятёрочке», той, что на Карском, 6. _____________________________________ Игорь Яскевич. Томск, ул. И. Черных дом 3.
ВЗ
Вера Зайкина20 отзывов
29 ноября 2020
Уважаемый коллектив сети магазина «пятёрочка». Хотим выразить огромную благодарность за ваш труд . Очень приятно обслуживается вашем магазине. Большое спасибо техническому персоналу за чистоту в торговом зале. Мы с вами живем в необычайное трудное , когда весь мир охвачен пандемией. Правительство пытается из за всех сил помочь людям. Водят ограничительные меры , масочный режим и личное гигиена. - Ведь еще древности , уклад жизни содействовал сохранение здоровье народа. Главную роль играли законы Бога , они объясняли , как диагностировать и лечить болезни. Карантин препятствовал распространению инфекционных болезней. Обслуживаешь у вас мы обратили внимание , что вашем магазине соблюдены все предписание и указание роспотребнадзора , в отношение личной гигиены покупателя. Приятно у вас обслуживается. С уважение ваши покупатели.
Мичурина4 мин350 м
Карский переулок, 663 филиала
Высотный м-н, Октябрьский район, Томск, 634049
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!