Антураж

11 ноября 2022
AA
Anya Antonova2 отзыва
11 марта 2020
Всем, всем, всем, кто планирует совершить покупку недвижимости, Всем сюда, а именно в агенство "Антураж" к Кривицкой Елене и её напарнице Алене. Это вообще что-то невероятное, эти девчонки просто бомбические💥 Лена и Алена выкладываются на 100%, к ним можно обратиться по-любому вопросу(а их у меня было оочень много, как они меня выдержали я не понимаю 😅). Они именно такие, каким я представляла себе риэлтора. Стрессоустойчивость на высоте, а это не мало важно✊ Ещё хочу выразить огромную благодарность за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Все этапы покупки МОЕЙ квартиры были проведены с отличным настроением и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Елене и Алене дальнейшего плодотворного развития в их профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Ещё раз СПАСИБО и все сюда 👈
1905 года2 мин200 м
Розы Люксембург, 193 офис; 2 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Самолет плюс-Перспектива24, федеральный оператор недвижимости
Скидки в банках, новостройки без комиссии, проверенная вторичка
Pilot trade, агентство недвижимости
Онлайн-услуги