Расчудесье

4.1
ТГ
Таня Г.3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
В детской парикмахерской есть кролик, и мне очень его стало жалко. Я с сыном впервые посещала парикмахерскую 23. января, увидев кролика, бедного и очень молодого, только месяц по возрасту. Обращалась к администратору, попросила улучшить его задержание. Кролик сидит один в клетке, нет корма, только вода в поилке. В клетке заметила ещё минеральный камень. В первом висите лежал немножко корм в миске, но кролик сидит там и какает, и я знаю, кролик оттуда еду не берет, где какает и писит. Администратор мне говорит "мы ещё не успели приучать его к лотке". Я попыталась объяснить, какие овощи можно давать и как приучать к лотке. На втором приёме, 14 марта, мне стало ясно, что им просто плевать на мои советы. Ничего не изменилось. После стрижки сына, я хотела покормить кролика, насыпала ему корм, и он сразу бежал к миске. Я ещё купила зелень, огурец, яблоко и морковь, но мне пришлось брать это все домой. Он был очень голодный. Потом парикмахерша вмешивалась, что я слишком много всыпала ему в миску. Она объяснила мне, что они кормят его по расписанию вечером и утром и их "ветеринар" сказал, ему возможно только сухой корм и сено. Потом я хотела дать чуть сена в открытую зону клетки, чтобы у него хотя бы было этого. Она быстро убрала все и бросала сено с комментарием "у нас же дети ходят" в его домик. На вопрос, как зовут ветеринара, который регулярно к ним приходит, администратор уклончиво говорит "ой, я не знаю". Ой, да и мне все понятно. Кролик сидит не только в одиночестве, а без постоянного доступа к еде. У кроликов есть особенную пищеварительную систему, в отличие от кошек и собак. Им ПОСТОЯННО надо кушать, чтобы еда в желудке шла дальше. Иначе могут возникать серьёзные проблемы со здоровьем. В питании должны быть сено, зелень, овощи и иногда фрукты. Содержат их с чуть сеном и гранулированным кормом не ДОСТАТОЧНО. В клетке лежала одна маленькая обгызанная палочка. Положить свежих, мне отказались. Про кроликов ничего не понимают. Сидит и ждёт, когда сдохнет. Бедный!
ДБ
3 февраля 2024
Рд
Расчудесье, детская парикмахерская
3 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
ДА
Улица Котовского, 19/1центр СмайлCity
Кировский район, Томск, 634034
Кеша хороший, детская парикмахерская
Чуб-чик, семейная парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос
Профессор Подстригайкин, детская парикмахерская
Близкие люди, семейный салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
СмайлCity, торговый центр