РезиноТехника

20 мая 2022
Рт
РезиноТехника, торговая фирма
21 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы. Всегда приятно работать с людьми, которые сами понимают что хотят и адекватно оценивают наши усилия.
ВА
Владислав Алексеев5 отзывов
4 мая 2022
Рт
РезиноТехника, торговая фирма
5 мая 2022, официальный ответ
Владислав, благодарим за приятный отклик!!! Мы стараемся и постоянно расширяем наш ассортимент 😁
1-е сенные3 мин300 м
Энергетическая, 3а1 этаж
Октябрьский район, Томск, 634015
Закрыто. Откроется через 55 минут
ГидроСибирь, компания по изготовлению и ремонту рукавов высокого давления
Изготовление и продажа РВД на заказ с гарантией 24 месяца
Связаться с нами
РЕЗИНОТЕХНИКА, торговая фирма
Весь спектр резинотехнических изделий!
Резинотехника, торговый дом
Ремонт РВД