Открытая лаборатория

Медицинские анализы
3.5
Одна из первых на рынке Томска!
РекламаООО Открытая лабораторияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
Амир Насибулин6 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Открытая лаборатория
24 июля 2023, официальный ответ
Амир, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анализы
Артёма2 мин250 м
Улица Елизаровых, 19/15 филиалов
Кировский район, Томск, 634012
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по средамСейчас закрыто
«Открытая лаборатория» является крупной клинико-диагностической лабораторией на территории Томской области!

Мы производим широкий спектр лабораторных исследований.
  • Контроль качества анализов (внутренний и внешний ФСВОК, EQAS*, RIQAS**).
  • Бесплатная консультация специалистов.
  • Информирование о готовности результатов исследований.
Мы помогаем победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни. Наша лаборатория имеет всё необходимое для качественной диагностики различных заболеваний, оснащена современной медицинской техникой, новыми медицинскими и информационными технологиями. Но самое главное в нашей лаборатории — наши специалисты.

Мы в Асине: ул. Гончарова, 180, т. 8 903 955-61-03.
Работаем с 8:00 до 13:00, сб, вс — выходной.