Гера

ДД
Дарья Дарья16 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
ЕЕ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤗
M
Miroslava28 отзывов
13 декабря 2023
Сегодня мы были в фотостудии, заказывали зал шале. Очень уютная атмосфера, большие окна, волшебные декорации, атмосфера приближающегося праздника, очень красивая ёлочка с камином, для малышей тоже есть отдельная зона с санками. Заметила, что не хватает отдельной раздевалки, мужчинам приходится ждать, когда переоденуться девушки, мы приехали заранее, все успели) Администратор приятная девушка, все объяснит при необходимости. На ресепшене стоит водичка, стол где можно припудрить носик, стульчик, диванчик, вешалка для одежды. Всего три зала с декорациями, я думаю каждый себе найдёт понравившуюся локацию по вкусу. Очень удобно, что зал можно снимать и по полчаса. Не смотря на мороз на улице в здании очень тепло, уютно. Я благодарю вас за возможность сделать у вас прекрасные фоточки. Я рекомендую данную студию к посещению. Приедем к вам ещё.
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Miroslava, спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв🌷 Нам очень приятно🤍
AB
Проспект Кирова, 36502 офис; 5 этаж
Кировский район, Томск, 634041
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Красивая жизнь, фотостудия
Beautiful life — фотостудия, в которой чувствуешь себя как дома!
Забронировать
Поталь, интерьерная фотостудия