Gymnasium

Спасибо за Ваш отзыв! 🌸
ЕБ
Елена Баннова9 отзывов
9 января 2024
Приветствую всех ❤️ хочу поблагодарить в первую очередь своего тренера Ольгу 🌹 прекрасный человек и тренер который действительно меняет меня в лучшую сторону 🥰 хожу не много месяца 3-4 и я влюбилась ходить на тренировки , хожу с удовольствием к прекрасной Оле , с ней можно обсудить все что угодно и поймёт всегда тебя с полуслова 🙏🏻 а еще можно и посмеяться с ней разве это не прекрасно 😀 обожаю когда наши тренировки проходят весело и бывает трудно , но нам ни кто не говорил что будет легко добиваться результата 😁в общем все мои слова благодарности Оля для тебя , надеюсь ты читаешь отзывы 😁 о зале хочу дополнить , администратор Анастасия всегда дружелюбная что очень важно для меня ☝️😊 в зале чисто уютно , места хватает 😊 приходите и меняйте себя в лучшую сторону , приходим к Оле☺️ девочки вы не пожалеете 🫶
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв! Девочкам передали 🌸🌸🌸
AG
Anna Golubina16 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Anna, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
АВ
10 июля 2023, официальный ответ
НВ
Никита Вербух13 отзывов
30 июня 2023
Крайне не советую если не хотите получить неприятные эмоции Позвонили по номеру в этот зал, спросили можно ли заказать пробное занятие с тренером (ясно что тренер оплачивается отдельно, хотя с чего бы, если это первое занятие и тренер сам должен продать себя, а не я выбирать по списку и платить каждому чтоб понять на ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ) Ну да ладно Отвечает девушка, ей вопрос "Могу ли заказать тренера на первую тренировку" Она выдает "Звоните тренеру и узнавайте, могу номер дать" ЧТО Я УСЛЫШАЛ Я сам ещё должен искать контакты тренера, писать ему и договариваться???? Хорошо что я посмотрел заранее и знаю что на сайте есть номера тренеров, по этому задаю следующей вопрос убер-администратору, который знает свое дело и не спит за своей тумбой-юмбой Говорю: А где мне посмотреть номера тренеров то? Ответ: ну не знаю, у меня они есть, могу дать Лол, она даже не знает что у них есть сайт на котором есть информация Проведите обучение персонала или чистку кадров, такие "ответственные" сотрудники отталкивают Я понимаю что на зелёных горках особо нет выбора, но и в такое "заведение" ходить точно не хочется Прошу ответить мне в комментариях чтобы понимать делаете ли вы что-то с такими ситуациями или вообще комментарии он читаете Дата публикации 30.06.2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой, администратор новый, возможн…
ZA
Zireael Alfa5 отзывов
14 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
ЕБ
Екатерина Бородатова11 отзывов
17 марта 2023
Отличный зал рядом с домом, чисто, хоть и подвальное помещение, но окна полноценные, светло и свежо. В зале есть вода, одноразовые полотенца. Можно купить энергетики, батончики, спортивное питание. Есть солярий, 2 туалета, душевые в раздевалках, антисептики для рук, сауны нет. 2 беговые, 2 эллипса, редко, но бывает очередь, зал пользуется популярностью, в утреннее и вечернее время людно. Тренажеров много, даже если нужный занят, всегда можно найти замену, либо договориться об очередности. Девочки тренеры прекрасные. Мой персональный тренер Алина, та самая, "с челкой и накачанной попой" 🦾🔥. Люблю ее всей душой. Умница, красавица, все о себе знает, и не красуется ни перед кем, поэтому я даже мужа к ней на тренировку привела, знаю, что все будет только по делу. Для каждого подопечного своя программа тренировок, с учетом всех особенностей. Всегда поддержит, поможет и подскажет, если ты с ней, значит все под контролем. Очень мотивирует на результат. Еще есть Лена, тоже очень хорошая. Даст рекомендации по питанию, подберет персональную программу тренировок, и с тобой все это будет выполнять. Была бы в зале сауна и побольше дорожек, просто не к чему было бы придраться)
21 июня 2023, официальный ответ
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18000 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Энтузиастов6 мин600 м
Дизайнеров, 3цокольный этаж
Зелёные горки м-н, Октябрьский район, Томск, 634030
Атлетик Альянс, тренажерный зал
Проверенная временем дорога к достижению цели и путь к твоему успеху!
Перейти в VK
Звездный, центр водных видов спорта
Годовой абонемент от 22000 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Power Gym, фитнес-клуб
Для новых клиентов скидка на абонементы в тренажерный зал.
Связаться с нами
Pro-спорт, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1125 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду
Нефтехимик, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Йога • Настольный теннис • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Оплата по QR-коду