Ok nail

12 сентября 2023, отредактирован
On
Ok nail, ногтевая студия
12 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся ра…
ДК
Дарья Король2 отзыва
19 августа 2022
Была записана к мастеру Полине, записалась заранее, перед отпуском. Утром запись отменили -мастер заболел, ок, предложили время у мастера Ирины (завтра еду в отпуск, деваться некуда записываюсь). Никогда не заморачивались к какому мастеру этой студии идти, всегда все было отлично. Перед началом показываю своё старое покрытие, говорю, пожалуйста сделайте точно так же ( ещё раз…хожу всегда к Разным мастерам студии делаю всегда одно и то же, никогда не было проблем) мастер начинает недовольно стонать, говоря я же не тот мастер, что вы от меня хотите, записываетесь тогда к другому мастеру, который это делал, не надо мне ваши ногти показывать и фотографии не надо и тп. То же самое продолжалось в процессе работы. стоимость педикюра только пальчиков с покрытием 2200, по итогу никакой радости, только не приятные впечатления В моем понимании студия это одно целое, когда ты можешь прийти к ЛЮБОМУ мастеру и сделают хорошо. Мастера Ирину не рекомендую
Библиотека ТГУ2 мин200 м
Советская улица, 69
Кировский район, Томск, 634034
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Маникюр + дизайн 1340 ₽. Педикюр + покрытие 1890 ₽
Записаться в WhatsApp
Studio Potal, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Nails, студия маникюра и педикюра в 4 руки
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Красивой быть, студия красоты
Стрижки женские, стрижки мужские
Скидка 10%
Nail studio, ногтевая студия
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки