Командор

20 марта 2024
НП
Наталья Пугачёва1 отзыв
5 марта 2024
Огромную благодарность хочу выразить компании КОМАНДОР, а в частности – менеджеру Галине, за мою красивую кухню! Профессиональная консультация Галины, дельные советы и предложения помогли воплотить в реальность мою мечту. Были учтены все мои хотелки))). Подходящую фурнитуру, вытяжку, сушку для посуды тоже помогли подобрать здесь! Переживала из цвета фасадов, т.к. решила кардинально отойти от проекта и заказала кухню в зеленом цвете вместо классической деревянной. Переживания оказались напрасны, кухня гармонично вписалась в классический стиль моей кухни-студии. Она не только красиво и стильно выглядят, они ещё и проста в уходе, достаточно протереть фасады влажной тряпочкой и от пятен не останется и следа! Пользоваться такой кухней одно удовольствие. Отдельное спасибо монтажником. Мастера приехали вовремя и все собрали за 8 часов, видно было, что они профессионалы своего дела и процессы у них отлажены. От работы данной компании только положительные эмоции! За шкафом в прихожую обращусь только в компании КОМАНДОР!
VS
Valentina Scherbyonok1 отзыв
2 марта 2024
Заказывала здесь шкаф, понравилось всё! Первым делом со мной связалась Галина, с ней мы обговорили время встречи, далее уже вырисовывали вместе дизайн, выбирали цвет и фурнитуру. Галина очень грамотный специалист, всё объясняла наглядно, подсказывала, прикидывала вместе со мной как это будет смотреться в моём интерьере, на связи была со мной практически днём и ночью, потому что я вечно что-то передумывала/придумывала и прочее. Подписали с ней договор. Все сроки указанные в договоре соблюдены, даже привезли несколько раньше. Выполнен шкаф без нареканий, все фасады, все боковые стенки, полки и прочее - без сколов/царапин, всё идеально! Сборка и доставка в один день, что не может не радовать, за собой ребята всё убрали, объяснили что не надо хреначить по двери, ибо у меня стоят доводчики и они сами всё закроют. В общем, я более чем довольна результатом! Заказала здесь же кухню и уверена, что она будет выше всяких похвал. Чтоб все читающие отзыв понимали, что стоит выбирать компанию Командор: В прихожую шкаф заказывала раньше чем в командоре, сборщики от другой компании просили сфотографировать для себя шкаф от команды командор, что это если не показатель офигенности?)
Партизанская4 мин350 м
Улица Пушкина, 59/11 этаж; левое крыло3 филиала
Октябрьский район, Томск, 634006
Формика, мебельный салон
При заказе кухни в мае столешница в подарок!*
Реклама*1−31.05.24. Подробности у менеджеров салона.
Тори мебель, салон мебели
Доставка • Туалет для маломобильных людей