АНГЛИЯ

Языковая школа
Успей записаться на летнюю программу и площадку со скидкой до 31 мая!
МТ
Михаил Т.11 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Вы поставили нам 4 звезды, расскажите, пожалуйста, почему. Для нас это очень важно!
KM
РА
Роман А1 отзыв
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Роман, благодарим за обратную связь. Успехов Вам!
АХ
Анастасия Хрущева3 отзыва
27 апреля 2023
QW
Q W6 отзывов
20 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Мы признательны Вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Наша Анастасия, действительно, невероятно опытный преподаватель!
F
Fhgy1 отзыв
20 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады, если расскажите с кем занимаетесь.
ИМ
Ирина Максимова1 отзыв
19 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, очень приятно получать такие отзывы о наших преподавателях и прогрессе учеников! Успехов Вам…
ТЧ
Таня Черпинская1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Будем стараться и дальше вызывать у Вас только положительные эмоции от обучения в нашей школе!
AU
Наличный расчётОплата по QR-коду
ТПУ3 мин300 м
Улица Кузнецова, 192 этаж2 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия взрослых и детей от 6 лет.
  • Входное тестирование и пробное занятие в группе — бесплатно.
  • Личный кабинет ученика: результаты тестов, отслеживание посещаемости и успеваемости ребёнка, а также оплата онлайн.
  • Лицензия на образовательную деятельность (возможность возврата 13% от суммы потраченных денежных средств на обучение себя или ребёнка).
  • Комфортные офисы в центре города с просторными светлыми аудиториями.
  • Преподаватели с опытом работы и любовью к преподаванию.
  • Современные учебные программы.
  • Подготовка к экзаменам.
  • Помощь по школьной программе.
Скидка 30% распространяется на…