Многофункциональный центр для мигрантов

4.1
OB
Olga Beard7 отзывов
28 августа 2022, отредактирован
Лучший перевод! Спасибо огромное за ваши услуги. У нас была сложная ситуация с переводом двух документов -паспорта иностранца и ещë одной важной бумаги, перевод нужен был СРОЧНО сделали перевод обеих бумаг очень быстро и в двух экземплярах так как была спорная ситуация по поводу того как перевести имя и фамилию на русский язык. Мало того что деньги за перевод второго экземпляра не взяли (сказали что там ничего делать не надо же, просто исправить ФИО) - случилось так что забирал документы другой человек и заплатил немного больше, так мне позвонили, извинились и вернули деньги. Так бы я даже не заметила, сумма там была маленькая Замечательные, добрые и понимающие люди там работают, огромное им спасибо Обновление : ещë хотелось дописать, что документы нужны были мне срочно, мне сказали помочь смогут, но просили извинить их если будут ошибки из за спешки. Но ошибок никаких не было, в итоге вышло всë быстро и идеально Короче Советую
Александра Комисаренко1 отзыв
Учебная, 81 этаж
Кировский район, Томск, 634028
Откроется в понедельник в 10:00
АНГЛИЯ, языковая школа
Переводы документов: паспортов, свидетельств, дипломов, удостоверений
Заказать перевод
Управление по вопросам миграции отделение МВД России по Томской области, отдел по вопросам оформления паспорта РФ
Онлайн-услуги
Отдел по вопросам миграции МВД России по Томской области, отдел по вопросам миграции по Кировскому району г. Томска
Онлайн-услуги
Бюро переводов и оказания услуг для мигрантов
ОСАГО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща
Миграция и гражданство, профессиональный центр языковых переводов