Dvizh_koff

4.1
DC
Dmitry Chetin1 отзыв
9 января 2024
Все, кто захочет отремонтировать свой автомобиль у них, хочу предупредить, что спрос за их работу никакой( нет никаких бумаг- подтверждающих их работу). Произошла такая ситуация, что пришлось менять прокладку ГБЦ, загнал к ним, посмотрели, взялись за работу, ну все нормально в общем, так вот, момент приема автомобиля. Забрал я свой автомобиль, заплатил им определенную сумму за их работу, а было это все перед Новым Годом( их последний рабочий день (забрал 18:30), а закрываются они в 19:00. Вроде бы все работает нормально еду счастливый домой, но не тут то было, авто заглох 4 раза по пути домой, думал, что может быть антифриз выходит из цилиндров, вот и колбасит ее. Так я поехал к электрикам, думая, что что-то с электрикой, так они мне говорят, у тебя метки ГРМ выставлены неправильно(на зубец сбито на 2 распредвалах), звоню в dvizh_koff, говорит приезжай 9 числа посмотрим( если сбиты сделаем, если нет возьмем деньги). По итогу мне нужно было срочно работать на своем авто и у меня расход бензина вышел 40л на 137км. Я решил, что попробую сам выставить метки. У меня получилось самому выставить метки идеально с первого раза, при этом не имея опыта в этом деле, машина поехала на сухом с буксом даже. Ну и суть то в чем, думаю ну приеду 9 числа к ним, скажу так и так, что работу сделал сам, и давайте вы просто деньги хотя бы на настройку ГРМ вернете ( 3 тысячи рублей). Приезжаю, говорю все это, в ответ говорят, так почему ты не подождал, мы бы сейчас тебе все сделали, я им говорю, что была ситуация такая, что срочно нужно было машину сделать, давайте просто по человечески, вы вернете за настройку ГРМ деньги. Говорят, мы ничего тебе возвращать не будем, покажи бумаги, что мы что-то тебе делали, так вы мне их и не давали. - Так ты и не просил! --Так вы бы и не дали! - Ну да, не дали были! К чему это тавтология была не пойму, суть одна -бумаги никакие они не дают. По итогу я видимо ему надоел, что он говорит мне: - Давай я тебе 1000 дам( типо на бензин) -- Давайте 1000 - Но ты сюда больше не приезжаешь, я твою машину больше делать не буду! Хотя я абсолютно ничего не сделал такого, чтоб меня по сути в черный список внесли данного сервиса. А могли решить все мирно и по-человечески, человек же когда покупает какой-либо товар, и он не соответствует своим требованиям или описаниям или же во все не рабочий, он в праве попросить вернуть деньги за него, так и в данной ситуации, я в праве попросить возврат своих средств за некачественно выполненную работу в виде выставления меток ГРМ. Кстати по поводу выставления меток ГРМ, он мне все твердил купи новый ремень, чтобы там метки были нарисованы, хотя на кой фиг они там нужны( по сути для удобства и все, не более), а он все твердил, что они обязательно нужны, чтоб идеально выставить метки. Ну вы сами подумайте, это просто ремень - его предназначение, просто приводить в действия механизмы.
ТТ
Татарин Томский2 отзыва
30 июня 2023, отредактирован
ЕМ
Евгений М.15 отзывов
22 ноября 2022
Dvizh_koff, автосервис
25 ноября 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день! Огромное спасибо за доверие 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
аИ
Ремонт ходовой части автомобиля
Сергея Лазо3 мин300 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Мичурина, 47 ст42 бокс
Наши услуги
Оскар, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автоmaximum, автокомплекс
Бесплатная диагностика подвески с последующим ремонтом!
Автопомощь, центр автосервиса
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Fit service, автосервис
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Замена шин R14 от 1281 ₽ • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду