Мой доктор

Сеть аптек
3.5
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
РекламаООО Гармония ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
ЛС
Люба Степанова29 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Люба, спасибо вам за приятный отзыв 😌
КМ
Карина Мелехко7 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Карина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НП
Наталья Подгаевская2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!!!
JP
J P38 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо вам за сигнал.От имени администрации,приносим извинения.Сотрудники наказаны за…
НК
Наталья К39 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё.
ОК
Ольга Кутищева16 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
11 сентября 2022, официальный ответ
Ольга,здравствуйте,мы не застрахованы от заводского брака,но мы всегда готовы исправить ситуацию.
AP
Anton Poklonov2 отзыва
16 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Добрый день,Антон,от лица компании приношу извинения за недопустимое поведение фармацевта.С Ушаковой…
Н.
Новосибирск-Томск .8 отзывов
18 декабря 2021
19 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждём снова Вас в сети наших аптек!
ЕЕ
Екатерина Есиновская4 отзыва
10 декабря 2021
12 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. С данным сотрудником обязательно будет проведен инструктаж на тему общения с клиентом.
Косметика
Микрорайон Наука6 мин600 м
Павла Нарановича, 660 филиалов
Зелёные горки м-н, Октябрьский район, Томск, 634030
Крупнейшая сеть аптек Томска и Северска, более 50 аптек, 8 из них — круглосуточных.

Более 20 лет мы помогаем вам быть здоровыми.

Только проверенные поставщики.

Заказ на сайте aptekavtomske.ru.

Широкий ассортимент:
  • препараты и БАДы*;
  • изделия медицинского назначения;
  • товары для детей;
  • медтехника;
  • косметика.
Сертификаты на все препараты.