Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
ВР
TR
TheUsed Red12 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
AU
Apple User2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
ЗГ
Захар Гордиенко4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
Анна Сапринова133 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
ИК
Инна Костюкова5 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
ED
Egor Dex11 отзывов
23 апреля 2024
LB
Lekses Borz290 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рад…
ТГ
Татьяна Герасимова1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
ВК
Василий Кирсанов20 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
РК
Роман Китаев36 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЦУМ1 мин80 м
Проспект Ленина, 942 этаж; 2 подъезд7 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Pedant — федеральная сеть № 1 в России* по ремонту, выкупу и обмену смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 15 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • уютная атмосфера.
Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея iPhone от 1390 руб.;
  • замена аккумулятора iPhone от 890 руб.;
  • замена корпуса iPhone от 490 руб. и т. д.
Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…