Наш гастроном

12 мая 2024
Нг
Наш гастроном, продуктовый магазин
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
ПД
Павел Демидов1 отзыв
9 мая 2024
Здравствуйте!я очень благодарен вашему магазину за то что круглосуточный и приятен продавцы всё покажут и расскажут особенно выношу благодарность Аникина Ольге помогла выборе товара а Гаджиева Ирина обслуживала на кассе как только у слышал слова хорошего дня и хорошего настроения у меня поднялось настроения от приятных слов с душевной улыбкой но когда приходил в магазин и видел Глушакову Ольгу всегда не сдовольным лецом и Олеся филюшена ходит бурчит всё ей ненравица меня просто убивают такие продавцы примите меры пусть такие продавцы как филюшина и глушакова которые не довольны своей работай и рассказывая о своих проблемах и болезнях когда я ждал своей очереди услышал многое аж оставил товар и ушёл а Гаджиевой и Аникиной респект и наткнулся на вашу девочку стажорку Маргариту очень то же приятная девочка улыбчивая и уважительная!!!!
il
Получай за покупки
Продуктовый магазин
Заозерный, продуктовый магазин
Наше кафе
Средний чек 280 ₽ • Бизнес-ланч от 269 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Самир, продуктовый магазин
Кофе с собой • Чай с собой