Сибирь колесо

Торговая компания
3.8
Большой ассортимент шин в г. Томске (легковых, грузовых)
3.8
15 марта 2024
ЯД
Ярослав Дудин3 отзыва
9 марта 2024
Максимально плохое отношение к клиентам. Операторы врут, рассказывают сказки. 03.03.24 заказал комплект резины 235/75 r15 на сайте в Томске указано В НАЛИЧИИ. Заказал, ждал до 05.03 никаких звонков, ничего. Звоню сам мне оператор девушка говорит, что резина едет и будет 08.03. На мой вопрос откуда она может ехать, если она была В НАЛИЧИИ на складе в Томске, оператор сказала, что во время обработки заказа её кто-то выкупил. 235/15 r15 выкупили в марте? В таком редком размере и именно тогда, когда я оформил заказ. Я в такие совпадения не верю. 08.03 мне никто не позвонил, был праздник, все всё понимают. Сам опять же, все сам звоню 09.03 оператор копается говорит мы вам перезвоним. Я опять жду, я же слишком мало прождал. В итоге звонит другой менеджер, оказывается при погрузке на одном колесе нашёлся дефект и мы Вам резину не привезли. На мой вопрос почему я практически неделю Вас ждал, мне сказали форс мажор. На второй мой вопрос, почему я ждал резину из наличия в Томске, со склада в Новосибирске мне сказали, что в Томске ее вообще нет и не было на момента заказа мной. На что я ответил, мне другой оператор сказала, что ее выкупили, оператор с которым я в данный момент ответил, что это не возможно и не знает как такое произошло. Лично у меня 2 претензии: 1. Почему девушка оператор 05.03 мне прямо говоря наврала?! 2. Почему при заказе резины с другого склада нельзя проверить наличие и состояние товара на складе заранее?! Я не говорю уже о том, что на сайте Томского филиала комплект резины был в наличии и заказывал я её из наличия, а не под заказ. Больше в эту шаражкину контору не обращусь. Друзьям и клиентам советовать не буду.
AN
Илья Бычков2 отзыва
25 января 2024
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ракетная1 мин150 м
Ракетная, 6а1 этаж
Октябрьский район, Томск, 634059
  • Большой ассортимент шин.
  • Гарантия качества на всю продукцию.
  • Сервис (монтаж) евроуровня.
  • Консультации специалистов.
  • Низкие цены.
Мы экономим на своих расходах, вы экономите на своих покупках, всё просто — со склада дешевле.
Будь хитрее — покупай у нас!