Частные стоматологии
Наша стоматология создана для людей, ценящих свое здоровье
MY
АД
Александра Димова4 отзыва
11 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, большое спасибо вам и вашей бабушки
МИ
Милана Игоревна3 отзыва
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо.Впечатления и посещения должны быть всегда хорошие
МФ
Мария Форостьянова2 отзыва
14 июня 2022
Отзыв на тему "Как небыстро испортить впечатление о себе и потерять постояника". До истории ниже обращалась только с удалением и лечением, была в целом довольна. Один раз переделывали пролеченный у них зуб, что тоже не страшно и случается в стоматологической практике. Однако история с ортодонтическим лечением печальна для меня из-за нескольких потерянных месяцев, денег и отсутствия результатов. По совету Павла решила все-таки исправить прикус в их клинике. Дальше тайминги: - 21 февраля, после удаления, общаюсь сразу с ортодонтом. Делают первые фото снимки, говорят что вероятно элайнеры возможны. - 26 февраля в другом месте делаю кт-снимок, необходимый для планирования лечения. - только 22 марта меня смогли принять для снятия оставшихся слепков и доп-ных фотоснимков. - только 27 апреля! ко мне приходят с обратной связью. Причем пытались перенести и эту встречу на май. Фраза: "ой, а не могли бы выйти прийти в обед, а то вечером механик придет чинить кресло" в день приема дополнительно стало звоночком. На приеме врач показывает вариант лечения элайнерами, озвучивают окончательную стоимость. Я иду думать. - 28 апреля, т.е.на следующий день, я звоню, и говорю, что согласна. - 4 апреля меня приглашают в клинику на подписание договора и внесение первой части оплаты, которая больше 100к рублей. Вместо договора, мне дают отписку формата А4, где нет ничего юридического. Нет ничего про то, что в цену также входит исследование от 22 марта, встречаются ссылки на отсутствующие пункты, неподробная информация про изменение лечения, ничего про фиксацию стоимости общего лечения. Я озвучиваю девушке администратору под диктовку замечания. Попросила их внести, или чтобы юрист клиники со мной связался. Все-таки договор почти на два года лечения и на шестизначные цифры. - Сегодня 14 июня, мне не звонили, трубку сегодня не взяли. Не знаю удастся ли получить на руки результаты исследования для обращения в другую клинику, будут ли они валидны, ну или деньги...
14 июня 2022, официальный ответ
Доброго дня .Мы приносим извинения.Вам позвонят в течение 24 часов
Стоматологические услуги
Гоголя3 мин300 м
Улица Гоголя, 151 этаж
Советский район, Томск, 634029
Открытопо предварительной записи
В нашей клинике доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур, способных гарантировать решения ваших проблем. Мы поможем сохранить ваше здоровье и красоту!
  • Стоматология терапевтическая (эстетические реставрации, лечение кариеса и их осложнений).
  • Пародонтология (профессиональная чистка, лечение воспаления десен).
  • Зубопротезирование (виниры, безметалловые коронки, коронки из диоксида циркония и другие ортопедические конструкции).
  • Имплантология (установка дентальных имплантов, направленная костная регенерация).
  • Ортодонтия (исправление положения зубов).
  • Хирургия стоматологическая.