Kleyboys

Служба поклейки обоев
НС
Наталья Самойлова4 отзыва
13 мая 2024
Однозначно высший балл за качество и своевременность! Спасибо компании и сотрудникам за отзывчивость и идеально слаженную работу! К нам мастер приезжал дважды. Сначала один , объяснив , что нужно сделать с нашими стенами, чтобы обои в последующем не отпали. Никто не хамил, не грубил. Нам было крайне неудобно, что услуга сорвалась по нашей вине. Прислушались к мастеру, все сделали и через день записались снова на поклейку обоев. Записали на 17 мая. Мы немного расстроились, что все занято. Но нас обрадовали на следующий же день, что освободилось время и к нам могут приехать! За час до назначенноого времени мастер с нами связался, не опоздал ни на секунду. Уважаю пунктуальность в людях. Обои наклеены были очень быстро и качественно, стыков не обнаружили как не смотрели 😅 под разным углом! Мастер сэкономил рулон обоев (вчера уже сдали обратно в магазин), спасибо ему за это! За собой все убрал. Обращаться будем впредь только в эту компанию за услугой по поклейке обоев! Спасибо вам огромное!!!🥹🤗🌞
КГ
Кристина Гнеушева4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе мастеров по подготовке стен. Работали вдвоем, одного звали Артур. Второго к сожалению не знаю имени, но молодцы они ОБА)) Довольна сотрудничеством на 200%! Это касается и самой работы со стенами и в целом взаимодействием с ребятами. Всегда пунктуальные, всё чётко. У меня не было возможности самостоятельно закупать необходимый тяжелый материал. Они всё сами приобрели, доставили, чек показали. Ещё в самом начале отдала ключи, полностью доверившись специалистам. Сегодня пришла принимать объект, стены отлично подготовлены к поклейке обоев. Изначально стены были пористые, с большим количеством дефектов. Сегодня увидела красоту в квартире. Кроме идеально сделанной работы, ребята убрали весь мусор, даже пол протерли! Искренне рекомендую мастеров Артура и его напарника если вам нужны мастера по подготовке стен. Остались тооолько приятные эмоции после сотрудничества! Тот случай когда легко и с благодарностью отдаешь деньги за проделанную работу, а не скрипя сердцем!)))
Томск
Томск
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ, ремонтно-отделочная компания
У нас цены ниже, чем в других компаниях. Поэтому многие выбирают нас
Получить скидку до 15%
Mонтаж Ru
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета
Азбука Ремонта, ремонтно-отделочная компания
Lier group, строительная компания
Пластиковые окна
Silk plaster, магазин жидких обоев