Российский государственный университет правосудия

Западно-Сибирский филиал
ВА
Василий Алексеев11 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Хочу поделиться своими впечатлениями об университете, который полностью оправдал мои ожидания. Во время моего обучения здесь я был впечатлен высоким профессионализмом преподавателей и качеством образования, которое я получил. Преподаватели, с которыми мне довелось работать, не только обладали глубоким знанием своей предметной области, но и способностью эффективно коммуницировать и передавать информацию студентам. Хотелось бы отметить заслуженного юриста РФ, кандидата юридических наук Юсубова Э.С., к.ю.н Гааг Л.В., к.и.н. Сусенкова Е.И., к.ю.н. Ведяшкина С.В., к.ю.н. Идрисова О.Р., Могилевец О.М., к.ю.н. Любарского А.Ф. Они обладают обширным опытом работы в сфере права, многие из них являются практикующими юристами. Это позволяет студентам получать актуальные знания из первых рук, всегда поддерживают студентов, помогают в решении трудностей и вдохновляют их на новые свершения. Кроме того, я хотел бы отметить отличные учебные материалы и ресурсы, предоставляемые университетом. Библиотека обладает богатым выбором учебной литературы. Университет создал комфортные условия для жизни студентов, важным фактором для меня было общество внутри университетского сообщества. Помимо высококлассного обучения, был создан активный студенческий центр, где студенты в свободное время, могут участвовать в различных мероприятиях. Это дает возможность в полной мере погрузиться в студенческую жизнь и раскрыть свои таланты не только в учебе, но и в других сферах. Не менее важным фактором является общая атмосфера в университете. Я всегда ощущал поддержку и внимание со стороны администрации и персонала. Работники университета всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, которые у меня возникали. Я считаю, что западно-сибирский филиал Российского государственного университета правосудия предоставляет отличное образование в области права и является прекрасным выбором для тех, кто стремится к профессиональному развитию в этой сфере.

Доходный дом К. Андреева

Здание по адресу ул. Обруб, № 4 (2014 год). Является объектом культурного наследия регионального значения «Доходный дом купца Кузьмы Андреева, XIX век (1894)». После установления в Томске советской власти с 1920 года здание было национализировано и передано в систему народного образования. С 1930 года по 1982 гг. здесь располагались различные томские техникумы. С 1982 года здание входит в центральный историко-архитектурный заповедный район, а с 1984 года — в состав первой очереди музеефицированного комплекса «Старый Томск». В период с 2010 года здание закрыто на консервацию перед возможным капитальным ремонтом и реставрацией. В августе 2019 года здание было передано под реставрацию. В сентябре 2020 года завершился сложный капитальный ремонт здания. После ремонта, летом 2021 года здание было передано под один из учебных корпусов Российского государственного университета правосудия (РГУП).
Пл. Ленина5 мин450 м
Обруб, 43 филиала
Октябрьский район, Томск, 634050
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, кафедра спортивного совершенствования
Качественное и доступное высшее образование в Томске - ТУСУР
Получить консультацию