Ваш Личный Прораб

Р
Роман23 отзыва
22 ноября 2023
Томск, улица Белинского, 15
По лету строили нам веранду, сделали отлично. Вот обратились за отделкой дома. Оставался нам второй этаж, но компания к которой мы обращались ранее к сожалению не устроила и мы решили воспользоваться услугами "Ваш личный прораб" потому как сами имели опыт взаимодействия с командой да и друзья рекомендовали их как отделочников. Что было сделано: -обшили и утеплили потолок так как там была голая крыша. Полностью от черновой до чистовой включая ванную комнату (керамогранит) сделали. И добавили дополнительно стену между коридором и общей зоной, для хранения бытовухи. Справились быстро, ни дня простоя, чему я был вообще удивлен, материалы 50 на 50, какие-то были уже куплены и строители их использовали и какие-то нам написали, мы съездили и закупили. Итогом я доволен, а особенно сроками и ценой!!! Будем к вам обращаться еще!!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Белинского5 мин450 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Спутник, гостиницаУлица Белинского, 15601 офис; 6 этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634029
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
ТомСтройГарант
Строительство домов, коттеджей. Монтаж фундамента любой сложности
Евросибстрой, строительная компания
Ай, Да Ремонт!, ремонтно-отделочная компания