Движение

Центр неврологии, травматологии и ортопедии
3.6
3.6
Александр Михайлов2 отзыва
23 апреля 2024
Записали девушку на мрт колена с подозрением на миниск, спросили у администратора можно ли будет проконсультироваться с врачом, а оказалось, что врача то и нет. "У нас сейчас только одна медсестра здесь" ответили нам. Гардеробщица отдельная тема, понятно что лечением она не занимается, но как говорится "театр начинается с вешалки". Даже не оторвалась от телефона, чтобы принять куртки, делала все одной рукой, естественно не справлялась, в итоге я ей помогал натянуть куртки на вешалки, так как у нее на линии очень важный разговор был про ее внука. В конце когда мы приняли решение не делать в этом месте мрт у медсестры и пошли забирать куртки, гардеробщица с возмущением на меня посмотрела и сидя на месте выдает "вы чо, в туалет сюда пришли чтоли?". А администраторша с таким же возмущенным тоном говорила нам в след "вы что, отказываетесь чтоли от мрт? вы вообще-то записались уже и время заняли". Не больница, к конторка. На вывеске перед входом, кстати, перечислено много врачей))) а на месте медсестра и две злых женщины на входе.
ЕK
Елена K29 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
МБ
Михаил Биматов9 отзывов
17 апреля 2022
Я несколько раз пользовался услугами этого центра. У меня были проблемы с коленями. Не малые, но и не слишком большие. Жить можно, но без лечения плохо. Сделал МРТ, получил хороший осмотр ортопеда. Был направлен на процедуры УВТ (ударно-волновая терапия) и Экзарта. УВТ - облегчили текущее состояние (я перетрудил колени в сентябре). Экзарта - воообще прекрасна! Специалист Виталий очень высокой квалификации. Определил, что у меня неверный способ ходить (по научному - не верный "паттерн шага"). Часть важных мышц не задействовано, от этого перенапрягаются другие, и колено не верно работает, вот сустав и страдает. Уже после второго занятия я начал ходить по-другому, это Гораздо легче! В разы! Я широко хожу, теперь легко хожу далеко. И осанка стала выравниваться! Всем рекомендую. В итоге я взял около десяти занятия по Экзарте, и далее теперь постоянно хожу к ним на массаж (раза два в месяц).
НК
29 марта 2021
Дц
Движение, центр неврологии, травматологии и ортопедии
30 марта 2021, официальный ответ
andrukrosh, здравствуйте! Спасибо , что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
АХ
Алина Хвостикова10 отзывов
23 марта 2021
Дц
Движение, центр неврологии, травматологии и ортопедии
30 марта 2021, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. За…
Диагностика
Записаться на прием
Гранд Сервис, диагностический центр
МРТ от 3000 р. КТ лёгких от 3500 р. Запись на диск бесплатно
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ФЛГ • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский фтизиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кинезик, клиника восстановительной ортопедии
Предрейсовый осмотр • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Подушки • Массажёры • Тейпы • Ортезы
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • Денситометрия • УЗИ 4D • КТ лёгких