Суши Море

Служба доставки суши и лапши вок
4.4
«Мистер Крабс» от 900 р. по промо «2gis» на сайте или в приложении
РекламаИП Волков К. В., ОГРНИП 318703100070672.
4.4
АТ
Анна Троценко6 отзывов
10 августа 2023
Выбран компанией
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо что оценили.
ММ
Матвей Матвеев4 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Приносим свои извинения, подскажите пожалуйста дату посещения и номер телефона…
В:
АФ
Анастасия Фадеева3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова)
ID
Inns Dm4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Inns! Благодарим за приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
IZ
Irina Z23 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Irina Z.Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проведем беседу с поварами и проработаем…
Андрей Кор6 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы работаем для вас 😁
ТУ
Тайный Узбек62 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
ЭА
Эльвира Афанасьева-Родина2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Эльвира.Благодарим вас за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
Анастасия Бушуева3 отзыва
Колхозная4 мин350 м
Также люди ищут
Алтайская улица, 1181 этаж5 филиалов
Советский район, Томск, 634021
«Суши Море» — это яркая звезда среди кулинарных компаний, олицетворение современности и динамичного развития. Наша страсть — паназиатская кухня, представленная в форматах «с собой» и «доставка». Заложенная в 2016 году в сердце Томска наша компания стремится стать непревзойдённым местом для настоящих гурманов.

Наши ценности глубоко пропитаны клиентоориентированностью, стремлением к совершенству и удовольствием от создания выдающегося продукта.

Мы стремимся к непревзойдённой скорости доставки (не более 45 минут) и оперативной отдаче заказа (не более 15 минут), несмотря на постоянное поддержание высокого уровня качества и сервиса.

В «Суши Море» мы нацелены на совершенство и создаём гастрономический опыт, который покорит ваш вкус и сердце. Присоединяйтесь к нашему кулинарному путешествию и дарите себе и своим близким настоящие вкусовые наслаждения, которые не знают границ!
Посмотрите, какой это сочный р…