Дом в Науке

ZG
Zaxar Goltcov1 отзыв
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Захар! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Ждем вас снова.
НС
Никита Соловьев4 отзыва
9 апреля 2024
КК
Карина Круцких1 отзыв
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Карина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова, всегда вам рады)
ЕД
Екатерина Децура1 отзыв
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за добрые слова. Приезжайте к нам еще)
ЕБ
Елена Бабушкина1 отзыв
21 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и отдельное спасибо за фото :) Помним вашу вечеринку в мек…
Анастасия Б2 отзыва
13 марта 2024
КН
Кристина Нагорнева7 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова)
ЕС
Евгения Силина6 отзывов
25 февраля 2024
Начну с того, что позвонив сюда мы с уверенностью решили, что именно этот дом мы забронировали, как оказалось, уже по пути к назначенному дню и времени выясняется, что мы забронировали вообще другой дом "дом на Ушайке". Это вообще другой дом и не то, что мы думали. По телефону администратор сказала, что типо нас предупреждала, но видимо так было сказано, что я сама до приезда так и не поняла, что дом оказался совсем другой. Настоятельно всех предупреждаю, уточняйте какой дом свободен, как оказалось 3 дома сдают. Чтобы праздник себе не портить поехали в другой дом на Ушайке, "дом 1" у нас был. Из минусов: холодный бассейн, из слова, что даже взрослому холодно, кухня холодная, особенно пол, из посуды ничего абсолютно, нужно брать именно посуду у администратора. На втором этаже жарко спать ночью, если вы пользовались сауной. Общее впечатление организации и всего остального я поставлю не выше 3 из 5!
3 марта 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Вы уже оставили отзыв в профиле Дома на Ушайке, мы вам на него ответили. Зачем…
ВТ
Валентин Токарев1 отзыв
9 декабря 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Валентин, добрый день! Спасибо за высокую оценку)
Пожить
Наличный расчёт
Микрорайон Наука2 мин200 м
Рыбацкая, 9Прибрежная, 28
Советский район, Томск, 634031
Буревестник, гостевой дом
Банька на дровах, шикарный мангал и коттедж с чудесным видом на лес
Забронировать
Горки Дом, гостевой дом
Своя парковка • Можно с детьми • До 15 человек • Бассейн • Караоке • Камин • Комната отдыха • Мангал • Полотенца • Wi-Fi
Дом на Ушайке, гостевой дом
Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi
Лесная птичка
Проживание от 7000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Банный чан • 1 номер • Можно с детьми • До 4 мест
Дача, усадьба
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Стиральная машина • Сейф