СуперГРУЗЧИКИ

Компания грузоперевозок и услуг грузчиков
4.1
Подача от 10 мин, от 150 руб., поминутная оплата. Круглосуточно!
4.1
ОО
Ольга Ольга8 отзывов
31 мая 2023
Ужасная конторка! Посоветовала компания, в которой заказывали напольное покрытие,сказали,что быстрые шустрые все без проблем,в итоге проблемы начались с момента прибытия и уже с того, что видите ли Басандайская это отдаленный район и там плохо ходят маршрутки,хотя остановка прям перед домом. Грузчик имел наглость предложить увезти его в город мне самой на машине или оплачивать ему допом 30мин работы,т.к. далеко добираться. Вообщем выясняли все около 20мин,даже водитель включился и объяснял ему что не надо тогда брать такие заказы. Такой наглости я еще не видела. Дальше - хуже. Объем был небольшой,но все происходило в развалочку,неспеша,с покуриванием,переписками и т.д. Итого заняло 1ч45мин На момент расчета молодой человек сообщил,что в расчет идет все время с начала подъезда газели,на мои возражения по поводу его нерасторопности,телефонных разговоров и выяснений про транспорт,наотрез отказался убирать это время! Споры сопровождались хамством и матами со стороны сотрудника! Надо сказать,что мои звонки менеджеру тоже успехом неувенчались,только говорили сейчас я с ним свяжусь,а ему видимо писали стой на своем! В итоге все это надоело,оплатила и отправила ко всем чертям этого недоработника! Никогда не обращусь больше в эту контору! Столько уже привозили материала другие компании,но такое впервые!и всем компаниям с материалами отзыв перекинула!говорят раньше у них проблем таких не было!не тратье деньги и нервы!
АВ
Александр Волков15 отзывов
28 апреля 2023
С вами что то произошло не ладное ) в прошлом году вызывал только вас и мебель перевезти и мусор вывезти, всегда все четко, парни молодые, шустрые, ни намека на усталость. Плюс после окончания заказа ваши менеджер всегда звонил и уточнял как парни отработали, все ли понравилось и тд. А теперь даже на отзывы не отвечаете. В этот же раз один из грузчиков явно занимается этим не на постоянной основе, устал уже через 30 минут. Плюс излишне разговорчивый, постоянные комментарии что он устал и такого цирка он давно не видел (у нас диван не проходил в дверной проем). Это его работа и эти комментарии были совсем не к месту. Я мягко говоря был удивлен что он тут вообще делает с таким подходом к делу. В итоге вызвали другую бригаду и все вытащили, но заплатить пришлось вам 5000р а работа была выполнена на половину. Уже не говоря о том что и квартиру поцарапали и диван (но тут претензий к вам не имеем, задача была уже просто вытащить диван, несмотря на потери). Ко второму грузчику претензий ноль, он пытался решить проблему и затыкал своего разговорчивого коллегу как мог. Да даже газелист подключился и пытался помочь делом. Заказ был 24.04. Поставил бы одну заезду, но мужиков все равно жалко, намучились изрядно, но был бы другой напарник, все бы получилось.
ДД
Денис Денисов7 отзывов
20 февраля 2023
Томск
Томск
Услуги грузчиков и грузоперевозок в Томске!
Срочная подача от 10 мин!
Звоните сейчас или присоединяйтесь к нам в телеграме @SuperGruzchikiBot!

Получите скидку до 20% при предварительном заказе (за 2 ч и ранее) до 31.12.21.
Скидка рассчитывается индивидуально, уточняйте у оператора.
  • Сбор и вывоз строительного мусора, уборка промышленных помещений.
  • Вывоз холодильников, стиральных машин и другой бытовой техники.
  • Услуги Газели без грузчиков (длина — 3 и 4 м, тент, открытый борт, термобудка, 3- и 5-тонники).
  • Услуги разнорабочих.
  • Работы на огороде.
  • Мастер на час (любые работы).
  • Быстрая подача (от 10 мин), поминутная оплата, от 150 руб.
  • Трезвые и адекватные ребята.
  • Контроль качества выполненных работ.
  • Внутренняя рейтинговая система исполнителей.