Masterskaya

3.9
ES
E S17 отзывов
23 августа 2023
Хотим оставить честный отзыв. Мы сами наблюдали весь вечер за работой вашего персонала, за качеством еды, после мероприятия спрашивали у гостей их мнение, потому что вопросов к качеству предоставляемых Вами услуг было очень много: 1. Официантов приходилось буквально просить убрать грязную посуду со стола, принести салфетки и так далее. Разве это не входило в их прямые обязанности-на протяжении вечера следить за наполненностью столов чистой посудой, салфетками и прочими элементарными вещами. 2. Начнем с закусок. Почему так толсто нарезан хлеб? Мы просили его порезать тоньше. Создается впечатление, что вы добиваете груммовку именно хлебом, а не начинкой. Остальные закуски просто были посредственные, есть их было можно. Нельзя сказать, что прям вкусно. 3. Салаты. Салат с говядиной я вообще не поняла, какой там был соус? Овощи, мясо, видимо маслом заправленное. Этот салат один из самых дорогих в вашем меню, но он не заслуживает такой цены. Мой вам совет, доработайте это «блюдо». 4. Горячее. Это вообще отдельный разговор. ОНО БЫЛО ХОЛОДНОЕ! Гости после банкета жаловались, что многое не съели, так как оно было холодное (мясо по французски многие не съели, именно картофель). Даже если у нас была не теплея погода, это ваша задача предусмотреть правильную подачу блюд, чтобы оно не было холодным. По горячему было видно, что оно приготовлено задолго до начала. Оно было даже не до конца разогретое. Шашлык изначально был подан холодным и эта маленькая свечка снизу никак не спасла бы ситуацию. Попросили официантов разогреть еду, но наша просьба не была выполнена. 5. Рыба. Это самый главный ваш провал. Мы утром 17 августа купили рыбу в ленте. Лосось и форель (чек прикладываю). Мы специально наточили ножи, резали рыбу и выкладывали в фольгу. Все 6 коробок были подписаны, но рыбы на столе не было! Куда она делась? Чек за рыбу вышел 4551. Рыбу мы привезли накануне вечером. Поставили в холодильник, в итоге гости рыбу не попробовали.
КМ
Кира Макридина2 отзыва
30 апреля 2022
Заказывали услуги данной компании на свадьбу (событие, которые раз в жизни проводится, на минуточку ☝🏼). К организации нет претензий, все вовремя, вкусно и красиво. НО. Нас предупреждали, что со стола воруют. Мы решили-таки дать шанс с упором на то, что будем вести контроль. Да, понимаю, что некоторые закуски, которые физически нельзя оставить, так как используется их посуда, это мы тоже учли. Но в момент сборов персонал прихватит с собой недопитые виски, несколько бутылок под шумок🤦🏻‍♀️ Через 15 минут после их отъезда гости, которые выходили на улицу и не обязаны были контролировать это, поняли, что пить им нечего. К администратору не дозвониться было, на следующее утро в Вотсапе она ничего не смогла мне ответить как «Мои сотрудники не могут воровать». Выводы: компания хороша, но вот контроль персонала у вас хромает. Моя оценка 2/5, так как впечатление испорчено. Вам успехов и наймите качественный персонал.
Masterskaya, кейтеринговая компания
20 мая 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! И внесём немного пояснений по произошедшей ситуации. Мероприятие было орган…
MG
Monica Geller11 отзывов
29 апреля 2019
Обратились (по рекомендации!) в кейтеринговую компанию за помощью в организации кофе-брейка. Сперва не могли дозвониться - все утро был выключен телефон. Когда связаться все же удалось, договорились, что на почту нам вышлют предложение. Смету пришлось ждать три дня (!!!), хотя договорились на тот же. И не было бы таких проблем, мы бы сами все посмотрели (меню, стоимость), было бы где. Сайт есть, группа ВКонтакте тоже есть, но ничего из этого не ведётся уже давно, отзывы все, похоже, не настоящие, меню и цен нигде никаких нет. Шифруются, не иначе. Так вот, спустя три дня было выслано меню на почту и (внимание!) - в Вотсапе смета в виде фотографии таблички на экране компьютера. Возмутительно! Руководству было стыдно показать. До заключения договора дело, конечно, не дошло, да и никто особо не расстроился - «смету» нам выслали и на этом успокоились.
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банк
Центральный рынок4 мин400 м
Большая Подгорная улица, 57
Октябрьский район, Томск, 634009
Открытопо предварительной записи
Greenka catering
При заказе свадебного банкета welcome-фуршет в подарок
Pashtet catering
Банкет • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Фуршеток, кейтеринговая компания
Банкет • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол
Dolce
Семейное кафе. Приглашаем на завтраки/ланчи/ужины
Brunch Time, служба доставки готовых закусок
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет • Бургеры • Блины • Завтраки • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду