Мишка

16 апреля 2024
МИ
Марина Иванова2 отзыва
7 апреля 2024
Убедительная просьба отреагировать на этот отзыв. Администрация обратите внимание на работу ваших сотрудников, если вы сами не являетесь такими же грубыми и некомпетентными. Хотели позвать официанта, сделать заказ, нажав на кнопку вызова официанта, подошла девушка грубо ответила на нашу просьбу, и вообще не хотела его принимать. По сравнению с другими заведениями, вашим официантам самое место работать дворником на улице, если они и там не испортят людям настроение) Второе дело ваши охранники, наблюдали вчера с друзьями несколько картин, как они просто не впускали и насильно выгоняли людей другой национальности в независимости девушка это или молодой человек. Так же они вообще не умеют общаться с людьми, научите их правилам этикета. Не советую данное заведение к посещению, пожалейте свои нервы и настроение. Надеюсь администрация примет меры, хотя зная их такие ситуации у них почти каждую неделю, если даже не каждый день, мер они не принимают) Скоро останетесь без посетителей.
РИ
Регина Ильинова2 отзыва
6 апреля 2024
Несколько раз была в мишке,ни разв до меня не докапывались охранники,но в этот раз пошло что-то не так.Видите ли охраннику не понравилось,что я долго находилась в туалете,и он просто начал вырвать дверь,пытаясь зайти ко мне в туалет…перед следующим походом в туалет,я подошла к нему и спросила можно ли сходить в туалет,он махнул рукой в сторону туалета,когда я вышла из туалета,подошла и сказала,что туалет я освободила.На это охранник попросил забрать куртку и покинуть заведение,я начала спрашивать в чем дело,но он просто начал хватать меня за руку и толкать в сторону выхода ,в итоге мы поднялись по лестнице к выходу,он сказал другим охранникам что я отказываюсь самостоятельно покидать заведение,я попросила объяснить мне за что меня выгоняют,на что охранник ответил,что я общалась с ним матами, ни одного мата от меня в сторону охранников не было. Я вернулась за куртками и мы с братом вместе ушли.Смена с 4 на 5 апреля,ужасное отношение,выламывать девушке дверь в туалете и потом пытаться выгнать на улицу без куртки
До 60 мест
Ночные клубы
До 300 мест
2 местаБесплатная
Вершинина1 мин150 м
Учебная, 46цокольный этаж
Кировский район, Томск, 634034
Завод
Масштабное клубное пространство — бар, клуб, караоке
Забронировать
Face club
Trend, ночной клуб
Заказ столиков • Танцпол • До 300 мест • До 300 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Люди Бар, бар-ресторан
Средний чек 500 ₽ • Танцпол • Суши • Шашлык • Стейки • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • До 500 мест • Wi-Fi
Nebar
Отметь день рождения со скидкой до 50%