Пикассо

3.7
ПБ
Петр Белецкий3 отзыва
10 июля 2020
Была возможность посетить данный сервис и очень не даволен.Загнал машину чтобы переварить пороги и арки и днище.Переварили спору нет, пока еще не проверял на прочность подомкратники. Не успел выехать габариты не работают с тормозом, предохранитель сгорел, заменили.Когда уже поехал поворотники не работают.С дома вызвал автоэлектрика на что мне сказал что проводку спалили сваркой когда варили, автоэлектрик все сделал пришлось заплатить но при этом тормоз не работает придется еще раскошелеваться.На следующий дегь позвонил сказал что проводку мне спалил ваш сварщик на что мне ответили мы проводку не куда можем деть, на что я сказал а прикрыть та можно было на что мне ответили что этим они не занимаются и в следующий раз скидку мне сделают))Так что если хоть чтобы проводка ваша была цела лучше в другой езжайте сервис с экономите на проводке.
СС
София С10 отзывов
2 сентября 2019
2 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв) будем рады видеть Вас у нас в качестве постоянного клиента)
КШ
Кирилл Шмелев1 отзыв
10 августа 2019
2 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв и ждем Вас на полный окрас)!
KM
Kate M7 отзывов
28 марта 2018
11 апреля 2018, официальный ответ
Приезжайте к нам, постоянным клиентам скидки и дополнительные услуги в подарок👍
Кузовной ремонт
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Говорова, 1
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
VМятый Элемент, центр кузовного ремонта
Оценка стоимости ремонта по фото. Собственный склад. Гарантия 1 год!
Прогресс Авто, студия кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Эпицентр Тюнинга, тюнинг-центр
Широкий выбор материалов в наличии. Профессиональная установка!
Вступить в группу во ВК
Мастерская по ремонту и замене автостекол
Тонировочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона