Nail Cocktail

28 февраля 2024
n
nastyachebotan5 отзывов
24 октября 2017
Приятный интерьер и привлекает услуга в 4 руки. Но на этом все плюсы заканчиваются) Я записалась на воскресенье заранее на услугу в 4 руки (маникюр+педикюр) Стоимость составляет 3400р, что очень завышено на мой взгляд, сейчас объясню почему. Когда села в кресло, мастера так торопились что даже не спросили мои пожелания, дали только цвет выбрать. В итоге намазали тоненьким слоем ногти гель лаком, через неделю он стал откалываться. Мастер по педикюру вообще была всю процедуру недовольная и нервная, после окончания процедуры этого мастера как ветром сдуло. Так же я была записана на брови заранее (стоимость 700рублей!!!) но мастер не приехал вообще, ей звонили из салона спрашивали приедет ли она, она сказала что не успевает и не приедет 🤷🏼‍♀️ и брови мне красила мастер которая делала мне маникюр 🤦🏼‍♀️ стёрлись они на следующий день) в этом салоне я оставила 4100 р, за эту сумму я рассчитывала на более качественное обслуживание
Е
Елена6 отзывов
5 июля 2017
Красивый,чистый салон.Делала сет 4 руки,пошла я на него потому что за 1,5 часа маникюр и педикюр для беременной это сказка. В итоге когда пришла в салон мастера не представились (это не повлияло на общую оценку). Когда я сказала что я уточняла в записи что мне необходимо ещё и снятие,мастера были к этому не готовы,хотя я об этом упоминала. К педикюру претензий нет,все на высшем уровне,быстро и качественно!Жаль что не знаю как зовут мастера,так бы на педикюр ещё раз записалась,а вот осталась не довольна покрытием гель лака. Маникюр сделан аккуратно и качественно,но за такие деньги считаю что покрытие должно быть идеальное,несколько ногтей затёкшие под кутикулу,делала френч, лунки все разные ,на левой руке очень это заметно. Так же ногтевая пластина не вся выровненная. В итоге просидела там 2,5 часа,с ножками закончили быстрее чем с руками. Если бы не покрытие то оценка была бы 5. В целом советую,но прежде чем записаться узнавайте к какому мастеру вас запишут и конкретно его портфолио.
NC
Nail Cocktail, ногтевая студия
5 июля 2017, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны. Мы стараемся постоянно развиваться, в…
ЗЦ Октябрь3 мин300 м
Улица Красноармейская, 96502 офис; 5 этаж
Кировский район, Томск, 634041
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Маникюр + дизайн 1340 ₽. Педикюр + покрытие 1890 ₽
Записаться в WhatsApp
My Nail`s
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Сияй, студия маникюра и педикюра
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
S. Studio
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Knor, студия красоты
Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей