Мира-мебель

Мебельный магазин
3.8
Мебель для комфортной жизни! Купить мебель выгодно
3.8
ВО
Валерия Островская6 отзывов
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим Вас за отзыв! Сотрудникам обязательно передадим! Ждем Вас снова!
ЕП
Евгений Пашкин1 отзыв
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Рады, что все довольны! Ждем Вас снова!
ТК
Татьяна Коростылева (Ягодина)1 отзыв
1 декабря 2022, отредактирован
1 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
ЛБ
Лёша Бойко1 отзыв
8 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Лёша, благодарим Вас за отзыв! Рады, что покупкой довольны! Ждем Вас снова!
M
Miller30 отзывов
12 ноября 2021, отредактирован
Неоднозначные впечатления. Хотел поставить "3", но она здесь означает "Нормально", поэтому поставлю "2" - "Бывает и лучше". Not great, not terrible. Заказал компьютерное кресло в августе, срок доставки в магазин по договору - 3 октября. Приближался срок доставки, позвонил поинтересоваться о статусе заказа, на что получил ответ, что привоз будет чуть позже даты и менеджер уведомит меня. В обозначенный день, увы, никто не перезвонил. Решил позвонить сам через несколько дней. Продавец крайне удивилась, что менеджер не перезвонил и связала меня с ним. Он со своей стороны искренне извинился (я естественно понимаю, что не все мы роботы и можем о чем-то забыть), также я получил ответ, что к сожалению кресла в этом привозе нет, но менеджер обязательно перезвонит и сообщит о статусе заказа в 20-х числах октября, если я согласен ждать. Согласился, и зря. Так и не дождавшись звонка во второй раз, поехал оформлять возврат денег 3 ноября, ровно спустя месяц после даты доставки по договору. Выяснилось, что оказывается кресло на складе есть, искали минут 15. Оказалось с браком в резьбе, но это уже претензия не к магазину. Возврат провели спокойно, к продавцам-консультантам никаких претензий нет, очень вежливы и выполняют свою работу хорошо. В общем, если что-то покупать, то только то, что в наличии! Не пытайте удачу дожидаясь доставки.
PP
Polina Poys4 отзыва
20 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Polina Poys, благодарим Вас за отзыв! Елене передадим Вашу благодарность! Пусть Ваша новая кухня радует Вас!
ДО
Денис Осин5 отзывов
20 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что можем предлагать для наших покупателей качест…
Поликлиника №101 мин150 м
Проспект Мира, 463 этаж; левое крыло4 филиала
Ленинский район, Томск, 634057
  • Корпусная мебель.
  • Мебель для кухни.
  • Гостиные, спальни.
  • Детская мебель, прихожие.
  • Офисные столы и кресла.
  • Кресла релакс.
Хиты от известных мебельных фабрик России в наличии и под заказ!
Большой выбор сопутствующих товаров — от кухонных фартуков до картин в гостиную, от постельного белья до зеркал!
Мы предлагаем:
  • конкурентные цены на особых условиях;
  • акции и спецпредложения на товары*;
  • дисконтные карты с накопительной системой скидок;
  • открытость, доброжелательность и порядочность.
А также:
  • доставка;
  • рассрочка, карта «Халва»**;
  • скидки до 15%.
Готовые решения для вашего уюта!

*1.03.20–31.12.23.
**ПАО «Совкомбанк».