Жар-птица

Школа-студия живописи для детей и взрослых
ЕК
ИМ
Ирина Мальчихина4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Ирина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Радостно, что в нашей студии вы реализуете свой творческий потенциал!
P•
PointG •50 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Мы искренне ценим, что вы нашли время поделиться своим положительным опытом. Спасибо!
ЕВ
Ел Ветерок1 отзыв
20 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно…
ВБ
Валентина Булатова10 отзывов
17 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые ученики, как вы. Надеемся, ч…
ЕВ
Елена Воротынцева2 отзыва
13 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Радостно, что вашей девочке нравиться заниматься в нашей студии!
ИП
Иван Плотников16 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Иван! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу студию!
ОЗ
Ольга Зайцева2 отзыва
10 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо, что выбираете нас! Будем рады увидеть вас вновь!
НА
Надежда Анущенко2 отзыва
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо за такие теплые и добрые слова! Мы любим вас и всегда рады встреч!
Организация и проведение праздников
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин70 м
ПАО Сбербанк.