Теремок

Банкетный комплекс
Андрей Андреев2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
АЖ
Андрей Жижин1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, приезжайте еще!
СЛ
Саша Литосова26 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваши теплые слова, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
vv
ЕВ
Елена Вилейко20 отзывов
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо большое за отзыв, приезжайте к нам ещё!
ЕМ
Евгения Макраслоева1 отзыв
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за тёплые слова и Ваш отзыв!
ЕО
Егор Олегович22 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова!
РЛ
Роман Лебедев37 отзывов
4 ноября 2022
В
Валерия98 отзывов
30 сентября 2022
1 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Пожить
Банкетные залы
До 40 человек
Аренда беседок
Торговая3 мин250 м
Мичурина, 104
Октябрьский район, Томск, 634015
Белое озеро, банкетный зал
Свадьбы, юбилеи, корпоративы со своими напитками без почасовой аренды
Забронировать
Любимый дом, коттедж
Аренда номера • На берегу • Хранение багажа • Час 1500 ₽ • Бассейн • Купели • Бильярд • Караоке • Простыни • Тёплая беседка
Академия, комплекс отдыха и спорта
Комплекс отдыха «Академия» — мечта так близко!
Забронировать
Zavarzino_dacha
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком
Кузлес, беседка
Коттедж целиком • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Хранение багажа • Аренда мангала • Тёплая беседка • Оплата по QR-коду