Мой доктор

Сеть аптек
3.1
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
РекламаООО Гармония ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.1
S
Soarn5 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, на эту почту можете отправить информацию info@aptekavtomske.ru,руководство ознакомится и даст вам ответ.
k
kirsan_dm9 отзывов
1 ноября 2023
СД
Сергей Дёмин7 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше.
SG
25 декабря 2022
... ...4 отзыва
17 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо вам большое, что оценили 😌 Рады работать для вас!
АН
Александра Н.11 отзывов
21 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, большое спасибо за отзыв и оценку!!!
АШ
Алексей Шиляев1 отзыв
14 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Алексей,чтобы разобраться в ситуации,уточните,пожалуйста,дату и время посещения аптеки
Косметика
Кулагина1 мин80 м
Проспект Фрунзе, 2221 этаж61 филиал
Советский район, Томск, 634021
Крупнейшая сеть аптек Томска и Северска, более 50 аптек, 8 из них — круглосуточных.

Более 20 лет мы помогаем вам быть здоровыми.

Только проверенные поставщики.

Заказ на сайте aptekavtomske.ru.

Широкий ассортимент:
  • препараты и БАДы*;
  • изделия медицинского назначения;
  • товары для детей;
  • медтехника;
  • косметика.
Сертификаты на все препараты.