Бобровая заимка

3.4
ПГ
Полина Глухова5 отзывов
11 ноября 2023
Хотели отметить такое радостное событие как свадьба в этом месте. Заявление в ЗАГС подано, осталось определиться с местом. По опыту друзей и знакомых на летние месяца бывают сложности по бронированию мест проведения торжества, поэтому решили заблаговременно забронировать. Позвонив сегодня для обсуждения занятости комплекса на конкретную дату( в июне) был дан ответ, что бронировать необходимо за месяц, а никак не за полгода. Мною был задан вопрос "а если мы в мае позвоним , а наша дата уже занята?" На что мне ответили "ну да, такое может быть". Нами было предложено внести предоплату, т.к дата уже была выбрана , но , к сожалению, нам недовольно разрешили позвонить уже в апреле , но никак не сейчас. Хотелось бы предупредить других людей, которые захотят заранее запланировать торжество, которые договорятся с организаторами, фотографами, напечатают пригласительные с нужным временем и адресом, а это место просто забронирует кто- то другой, потому что он успел позвонить.
11 ноября 2023, официальный ответ
Право выбора клиента и сроки заключения договора аренды, остаются за Арендодателем. Если вас не устр…
АГ
Антон Горшенев8 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Место было хорошее до поры до времени, но в 2023 году в конце года мы были и есть комментарии. На территории стоят какие то контейнеры, которые точно портят всю красоту которая там есть! А красота там есть! Место замечательное с точки зрения природы, там красивое озеро, близко городу и все просто хорошо! Но!!! Посуда вся старая, еще и грязная, не хватает даже на 15 человек, бокалы и стопки тоже отдельная история. Все под утиль по человечески! На полу грязно и в доме следовало сделать полный клининг. Девчонкам стремно было даже разуваться там.. Ручки в туалет не срабатывают на закрытие на 2 этаже, на 1 подклинивает. Это же копейки с точки зрения бизнеса! И какого хрена мы должны мыть еще за собой посуду, как заявляет админ, это вообще писец! Еще потом говорят вы плов не убрали из казана!!! Другой бы спасибо еще сказал.. Вы в ресторан приходите моете!? Пока сервис не наладят не рекомендую!!! Или с одноразовой посудой и в тапочках и с губками для мытья посуды..
21 октября 2023, официальный ответ
Многие нюансы прописаны в договоре. отзыв , мы считаем должен писать арендатор который подписывает д…
ИЧ
Иван Чулков69 отзывов
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Адекватность отзывов, зависит от адекватности отдыхающих.
ММ
Мария Макаркина5 отзывов
7 июня 2022
У меня единственный ВОПРОС, как люди бронируют и едут в это место, я с таким «гостеприимным» хозяином встретилась впервые, и огромное ему спасибо что мы даже не доехали до этого славного местечка и не испортили себе отдых👌🏼 На второй день свадьбы(летом) искали место в ФЕВРАЛЕ! Нашли-по фото все понравилось, написали в инстаграмм по поводу брони, сказали бронируем за два месяца, океей, звоним за два месяца, трубку берет ПЬЯНЫЙ мужчина и отвечает- «пока не бронируем, за месяц будем бронировать» я спрашиваю почему в инстаграмм сказали за 2 месяца и точно ли мне стоит надеться что я попаду туда в нужную дату, в ответ получаю обращение на ТЫ и невнятным пьяным голосом- «Захочу вообще не буду сдавать , захочу за неделю дам добро на бронь»….сказать что я а*ела это ничего не сказать….не понимаю зачем так подставлять людей. Диалог с данным персонажем был конечно более «красочным» и грубил он на каждом своём слове. Подумайте 1000 раз прежде чем связаться с таким приветливым хозяином!
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Базы отдыха
До 40 мест
Наличный расчётОплата через банк
Радужная улица, 34
СНТ Ветеран-3, д. Кисловка, Томский район, Томская область
Академия, комплекс отдыха и спорта
Комплекс отдыха «Академия» — мечта так близко!
Забронировать
Артлайф-Заимка, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • До 65 мест • Wi-Fi
Дух Леса, экодом
Причал 70, коттедж
Проживание от 15000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Пляж • Стиральная машина • До 30 мест • Wi-Fi
На берегу Томи, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 16 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду