МираМикс

FP
Funny Perisher2 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Funny, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
РА
Роман Александрович1 отзыв
16 сентября 2023
Всех приветствую!!! Решил сделать копию выкидноно авто ключа с иммобилайзером чип, нашёл на комсомольском специалистов приехал к ним даю заготовку и оригинал смотрело двое один с косичками в наколках🤦‍♂️другой качок любитель "рассказать" 😂 Смотрели под лупами под увеличительными стёклами 🤭 При этом причитали какая сложная ситуация и что это будет стоить денег, это будет стоить денег я говорю я что к вам по братски приехал просить 😂😂😂 сможете нет ? Машина говорят обязательно должна быть рядом я говорю рядом около входа в общем говорят 3000тр будет стоить я сними попрощался👎 На следующий день был без своей машины с женой и детьми на ее машине поехали в рич фемели в мира микс на каштаке случайно увидел там заточку авто ключей спросил сможете нет деда за 3минуты на коленки сделал копию за 500р не имея машины рядом вечером проверил всё чётко подошло 👍 дай бог вам здоровья Всем советую !!!
16 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😁
y
yanchiks2 отзыва
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
я конечно извиняюсь. но у некоторых клиентов временной баланс бывает сильно нарушен... дубликат ключ…
ЛМ
МИ
Максим Ильин2 отзыва
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Максим, добрый день! Большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда рады вам ❤ приходите сами и друзей приводите
СМ
Сергей Матвеев4 отзыва
19 апреля 2022, отредактирован
ГР
Георгий Разумников19 отзывов
17 сентября 2020
18 сентября 2020, официальный ответ
режущая кромка в сколах..... это как на водяном камне. вы мастерскую перепутали. пишите туда где точили.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поликлиника №102 мин200 м
ТЦ МирамиксПроспект Мира, 36цокольный этаж
Ленинский район, Томск, 634057
Автоключ, мастерская по изготовлению автомобильных ключей
Делаем автоключи при их утере, чип-ключи, чипы для автозапуска. Быстро
МираМикс, торговый центр
KeyMaster, мастерская по изготовлению ключей, брелоков и заточке инструментов
Изготовление автоключей от 10 минут. Заточка инструмента
Заказать