Средняя общеобразовательная школа №36 с дошкольным отделением

Дошкольное отделение
VL
Vsu'ta Li'sa10 отзывов
4 октября 2023
все таки верно говориться сначало зависит все от заведующей,а потом от воспитателя.Адаптация у моей дочери не проходила уже год,ходили по два три часа в день,воспитатель могла мне набрать через час и требовать забрать ребенка типо он в истерике,я приходила и моя дочь была даже не заплаканный...детям говорят поднимите руку кто не хочет красную рыбу,в итоге двум или трем положат остальное домой забирают сами воспитатели,хорошо устроились...,вместо того чтоб сказать детки кушайте набирайтесь сил...воспитатель вместо того чтоб заниматься детьми сплетничала за дверью с родителями,при этом закрыв дверь и дети долгое время были без присмотра....вечно орущая воспитка....много моментов было заведующая этого сада была в курсе...но однако даже психолога за весь год нам не разу не дали....писать много,но по сути в этом саду живут своей жизнью.Когда я пришла разговаривать по поводу ребенка бухгалтер или кто она там в наглую встала и стала слушать, подружки подружками но оставляйте дружбу за дверью,с этим моментом тоже много историй,например когда вместо того чтоб заведующая позвонила мне,писала бухгалтер или из отдела кадров не суть,писала малолетскими забавами не уставая переператься со мной..В итоге заведующая 36 сош не увидела проблемы ....в итоге мы перевелись в другой сад и вы не поверите у ребенка с первого дня положительные эмоции,ребенок с удовольствием посещает другой сад,отличные воспитатели хорошо выполняют свою работу,в отличии от 36 сада....год просто так проплатили за полные дни ...не рекомендую сад,если хотите чтоб ребенок ваш адаптировался как положено любой другой но не этот сад.
Детские сады
Лазарева6 мин600 м