Весёлый фейерверк

Специализированный магазин фейерверков и товаров для праздника
4.3
Большой выбор салютов и товаров для праздника по доступным ценам
РекламаИП Бердин С. Р., ОГРНИП 308701708600059.
4.3
Анастасия Старикова4 отзыва
23 декабря 2023
Весёлый фейерверк, специализированный магазин фейерверков и товаров для праздника
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас! Мы стараемся. 🤗 Для каждого покупателя в наших магазинах…
ЕШ
Екатерина Шорина7 отзывов
14 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь ❤️ Мы всегда Вам рады🤗
KM
Kseniia Morozova12 отзывов
10 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Kseniia! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады вас видеть.
ПХ
Пётр Ходаков18 отзывов
9 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Пётр, спасибо за ваш отзыв, и, конечно же, ждем вас снова. Надеемся наша система лояльности клиентов вам точно понравится 🤗
МП
АХ
Анастасия Харисова1 отзыв
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за такой душевный отзыв) Ждем вас за крутыми салютами))))
Алексей Масалов4 отзыва
26 сентября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Будем рады так же вам помочь с салютом на Новый Год)))
ДО
Дмитрий Осипов5 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам большое, что выбрали нас Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ВД
Валерий Дорофеев7 отзывов
31 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий. Нам очень жаль, что так вышло. Мы действительно даем гарантию на свои шары. С…
ДМ
Даша Морозова14 отзывов
7 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Дарья, у нас круговорот позитива. Мы вас зарядили нашим сервисом, а вы нас зарядили приятным комментарием)))
НС
Наталья С.11 отзывов
17 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Наталья, нам очень жаль, что такое произошло. Наши шары действительно летают от 2-х недель. Возможно…
МК
Марина Казакеева41 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Марина, спасибо! Нам приятно, когда вам все нравится).
Вокзальная1 мин150 м
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 14 филиала
Октябрьский район, Томск, 634006
Рознично-оптовая продажа пиротехники, товаров для праздника. Новые салюты для вашего праздника.
Цена доступна — радость безгранична!

Акция: скидка 15% по дисконтам.

Для оптовиков скидки от оптового прайса на пиротехнику — от 20% для новых партнёров до 35% для постоянных партнёров*.
Для любого праздника вы заранее можете у нас приобрести:
  • салюты, бенгальские свечи, фонтаны, петарды в широком ассортименте;
  • римские свечи и ракеты;
  • хлопушки, конфетти, серпантин;
  • цветные факелы дыма и огня;
  • шары с гелием, фигуры из шаров по индивидуальному дизайну;
  • оформление воздушными шарами любого праздника;
  • товары для свадьбы, украшения на машину, декор праздничного стола.