Быстрое питание
IB
Ivan B.22 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ваш отзыв важен для нас, спасибо за замечание мы добавили меню с ценами и кондитерские изделия
RR
Reptill Reptill15 отзывов
2 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ваш отзыв важен для нас спасибо за замечание мы заменили ножи на мясорубке исправили недостаток.
GS
ЯБ
Ярослав Бражников19 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Ярослав. Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Были рады что вам понравилось, мы стараемся
VB
Партизанская1 мин90 м
Комсомольский проспект, 7 ст4
Октябрьский район, Томск, 634006
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Сибирское бистро
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пироги • Блины • Манты • Картофель-фри • Доставка • Оплата по QR-коду
Чудо-печь, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 30 человек • Оплата по QR-коду
Трапеза, столовая
У нас вкусно. Приходи и убедись в этом сам. Банкеты
Заказать
Русская кухня, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду