Бай казан

ЯС
Ярослав Сацкий7 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Каждый день мы продаем более 150 порций мант (800 шт), Вы единственный, кто написал под…
АЛ
Алена Ломтева8 отзывов
2 апреля 2024
d
dikorosi4224 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
1) посещал в районе 18 часов. Более половины меню нет. Плюс- все должно быть свежее. Минус - не из чего выбрать. 2) из основных блюд восточной кухни -были только манты и казан. к мантам претензий нет. казан. столько мелких костей бывает только в рыбе. бедный барашек. его наверное пинали. Рыбу избегаю именно потому, что приходится выискивать кости, так вот если бы ел казан впервые - тоже начал бы избегать. 4) мне предложили еще кучу блюд т.н. европейской кухни - если бы хотел европейской пошел бы в восточную??? в общем спутники мои зачем то согласились -взяли котлету по киевски - не понравилось. я попробовал - мне тоже показалось не очень свежим. в общем то что останется вечером "из европы" - скорее всего не первой свежести... 3) самса как самса. и, да..смотрю по другим отзывам - не я один такой - "пересолена начинка в самса" 4) на раздаче молодняк. понимаю. энергия через край. но устраивать шуточные бои в заведении общепита не вполне... 5) трудно добраться. трудно выбраться. 6) неадекватный контингент. на парковке перед заведением встали специально четко на свободном месте с надписью парковка для посетителей. После посещения заведения минут 20 потратили на поиск хозяев авто которые решили поиграть не то в "москвичей", не то в джигитов с гор - все стоящие авто на парковке перед заведением оказались заперты двумя сайгаками посчитавшим что им так удобно парковаться... одного из сайгаков нашли в заведении - как большого друга персонала(судя по их поведению). Резюме. манты заслуживают внимания. но ехать ради мант специально - бред. а испортить казан (они почему то называли его "пирожок")- так это вообще высший пилотаж неумения готовить! допускаю что тут неплохая шурпа. но мне попробовать не посчастливилось. в общем специально не катайтесь. есть заведения сильно получше.
ЕС
Евгений Сукотнов8 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! Уточните пожалуйста, в какое время Вы трапезничали в нашем заведении. Часы работы "Байк…
НФ
Николай Филидов15 отзывов
13 марта 2024
КБ
Константин Б.27 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и доверие!
ЕЗ
Елена Землин21 отзыв
4 февраля 2024
Посетили сегодня кафе , после банного комплекса. Сначала когда зашли, я подумала, что там ничего не готовят, так как не пахло едой ) На витрине были только салатики, и различная выпечка. Спрасила парня у кассы, он ответил, что все готовят при нас, с пылу с жару. Шашлык из курицы, прямо куски такие большие, ребенок наелась половиной ) Манты .. Это были самые вкусные и большие манты, которые я ела за 35 лет. Без множества приправ, горького лука внутри, просто супер. Самса классика с говядиной, муж думал что это баранина, на столько вкусно сказал , что перепутал говядину с бараниной. Чай, в чайничке, пиалы, такая красивая посуда, чистая, приятно было кушать и пить из нее. Приветливые люди которые обслуживали. Видно, что любят детей. Обстановка-огромный зал, как с отдельными бесплатными вип комнатками, так и просто с диванчиками в общем зале, много растений, фонтан не работал, но это никак не испортило настроение. Народ заходил и заходил, очередь была, но блюда отдавались быстро. Как с собой на вынос так и покушать в кафе. Со стола убирают сами девушки, не нужно носиться по залу с подносами. Вообщем я очень удивлена, меня впечатлила кухня, обширное меню для любителей покушать национальную кухню.. Цены средние, 150- 200 руб одному поесть за глаза. Единственно "прохладно" ( в зале.
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и отзыв!
ИС
Инга Сажинова21 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 300 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автоцентр5 мин450 м
Улица Елизаровых, 97/81 этаж
Советский район, Томск, 634021
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Ош, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Баракат, кафе
Восточная кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шаурма • Картофель-фри • Шаурма • Салаты • Доставка
Файз, кафе
Средний чек 200 ₽ • Восточная кухня • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Шашлык • Блины • Манты • Лагман • Плов
Бухара, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 15 мест • Самса • Плов • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду