Окна
4.2
m
mein.geschaft3 отзыва
30 декабря 2019, отредактирован
О компании Сибирские Мастера знаю давно: это одна из первых компаний в городе, имеющих нормальный информативный сайт с примерами работ и ценами. Нынче наконец-то решились с женой на обустройство балкона, взяли отпуск и обратились к Сибирским мастерам. С замерщиком обсудили на месте все вопросы, он же является и монтажником, что весьма удобно: Александр сразу подсказал плюсы и минусы разных вариантов отделки и остекления. Далее подписали договор, внесли предоплату, попутно обсудив все еще раз с Евгением, директором компании. Со сроком начала работ никаких проблем не возникло, все прошло по плану. Все работы заняли в итоге 3.5 дня (включая снос и вынос старых конструкций). С нами работала бригада Александра и Сергея: толковые ребята, профессионалы своего дела. В ходе работ возникла пара нестандартных ситуаций из-за особенностей балкона, но все проблемки тут же были решены. По факту я остался очень доволен результатом: в кои-то веки балкон стал по сути продолжением комнаты и мы начали им пользоваться :) Прикладываю две фотографии из серии До и После. По-моему разница очевидна. Спасибо Сибирским мастерам за проделанную работу, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
См
31 июля 2017, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Было очень приятно поработать!
n
nesn1 отзыв
24 июня 2019
См
24 июня 2019, официальный ответ
Здравствуйте Игорь! Спасибо за отзыв. Помню ваш адрес. И спасибо, что посоветовали нас, своим соседя…
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Шевченко5 мин500 м
Улица Герцена, 67216 офис; 2 этаж
Советский район, Томск, 634021
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
ОЛКОН, оконная компания
Гарантия цен! Окна Rehau, Exprof. Двери, портальные системы
Энергопласт, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Домашние окна, торгово-монтажная компания
Теплые окна, компания
Пластиковые окна • Доставка
Фабрика окон, завод светопрозрачных конструкций